«Молодежная администрация Тюмени» приглашает на пресс-конференцию

10 марта в 13.00 тюменском областном Доме журналиста (ул. Осипенко, 81) состоится пресс-конференция с участием представителей объединения «Молодежная администрация Тюмени». Участники встречи расскажут о взаимодействии проекта с Тюменской городской думой, о наборе участников и ответят на вопросы журналистов. 

Проект «Молодежная администрация» стартовал в 2015 году. Он создан с целью привлечения и реализации совместно с органами местного самоуправления идей молодежи по улучшению качества жизни в городе. За год было реализовано около 15 социальных проектов, 4 из которых получили финансовую поддержку в виде муниципального гранта. 

Активисты проекта регулярно принимают участие в семинарах, мастер-классах, лекционных занятиях, педагогами и экспертами на которых выступают ведущие ученые Тюмени, сотрудники городской администрации и ведущих предприятий областной столицы.

Сегодня проект вновь приглашает активных молодых людей в возрасте от 16 до 30 лет. Формы документов размещены на сайте департамента dsimp.ru (в разделе «Документы») и на странице «Молодежной администрации Тюмени» «ВКонтакте» (vk.com/molat72). 

Заявки принимаются в срок до 31 марта 2016 года по электронной почте: molodezhadm72@yandex.ru или при личном обращении в городской департамент по спорту и молодежной политики (ул. Володарского, 7, комитет молодежной политики, тел.: 46-44-62).

09 марта, 2016

Другие новости.

  • Preview

    В Тюмени определят лучших мотогонщиков в дисциплине «Суперкросс»

    В Тюмени состоятся финальные соревнования открытого летнего чемпионата и первенства по мотоциклетному кроссу в дисциплине «Суперкросс»

  • Preview aboqsgruajc

    День физкультурника-2107

    В Тюмени отметили главный спортивный праздник года

  • Preview img 3584

    В День молодежи состоится первый розыгрыш подарков от проекта #Тюменскоелето

  • Preview

    Впервые за много лет в Тюмени пройдет спидвей на льду

    24 декабря в Тюмени на мототреке детско-юношеской спортивной школы «Старт XXI век» (ул. Высотная, 1, корп. 4 п. Антипино) впервые пройдет чемпионат города по мотоциклетному спорту в дисциплине «гонки на льду»

  • Preview img 9216

    Ветераны спорта отправляются на юбилейную спартакиаду

  • Preview afisha kr 2019

    В Тюмени пройдет Кубок России по танцам на колясках

    В предстоящие выходные, 18 и 19 мая, в областной столице соберутся танцоры на колясках со всей страны. На два дня легкоатлетический манеж (ул. Луначарского, 12) станет ареной для исполнения танцевальных номеров. Торжественное открытие намечено на 12:00.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Соревнования по ушу определят состав сборной команды города

Чемпионат и первенство города Тюмени по ушу пройдут в предстоящие выходные, 18 и 19 января, на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

В Тюмени состоятся чемпионат и первенство города по аэробике

18-19 января в спортивно-оздоровительном комплексе «Муромец» (ул. Торговая, 2) пройдет чемпионат и первенство города Тюмени по спортивной аэробике и фитнес-аэробике. Начало соревнований в 10.00.

далее...

«ГТО» в лицах: Знак ГТО-дело спортивной чести

далее...

#ФитнеStory: «Байрес» затянет в водоворот страсти и огня

Аргентинское танго. Когда мы слышим это словосочетание, в голове возникает вихрь ассоциаций. Это ритм, огонь, страсть, красота... Клуб аргентинского танго «Байрес» недавно стал социальным партнером городского департамента по спорту и молодежной политике и теперь предлагает бесплатные занятия по аргентинскому танго для мужчин в возрасте 55+.

далее...

В День снега тюменские семьи устроят зимние забавы

далее...