Молодежная Администрация

Для участников проекта «Молодежная администрация Тюмени - 2016» на базе центра «Грант» провели   встречу - знакомство.  В мероприятии приняло участие более 70 молодых и инициативных тюменцев.

 Главная цель первой встречи: познакомить участников проекта и запустить процесс формирования единой команды молодых управленцев, готовых работать на улучшение качества жизни города. Ведущим мероприятия выступил представитель Мотивационного тренингового центра «Победитель» Андрей Усачев. А по завершению знакомства ребятам и девушкам предложили отведать торт с  эмблемой Молодежной администрации Тюмени.

Напомним, что проект «Молодежная Администрация Тюмени» реализуется департаментом по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени с 2015 года. Он рассчитан на молодых людей в возрасте от 16 до 30 лет, имеющих собственные идеи по улучшению качества жизни в городе  и желающих их реализовать совместно с администрацией  Тюмени. 15 апреля 2016 года был сформирован состав участников второго созыва из 86 человек, которые прошли конкурсный отбор. Они  распределены по 9 направлениям  профильных департаментов и управлений. По итогам участия в проекте наиболее эффективным участникам будет предложено подать документы в кадровый резерв администрации города тюмени.

Подобная информация о реализации проекта размещается   на официальной странице Молодежной Администрации Тюмени в социальной сети "Вконтакте" - ссылка

По всем вопросам о проекте можно обращаться в  комитет молодежной политики департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени: г. Тюмень, ул. Володарского, 7, тел.: 46-44-62 или к куратору проекта Чепик Виктории: 89220000230, 0000230@mail.ru. 

26 апреля, 2016

Другие новости.

  • Preview img 5130

    В Тюмени прошел открытый турнир по художественной гимнастике

    Грацию, красоту и профессионализм на открытом турнире по художественной гимнастике на Кубок главы города показали спортсменки в возрасте от 10 лет и старше из Тюмени, Кургана, Екатеринбурга, Перми и других городов.

  • Preview

    Спортивный мастер Акрам Масаков: «Кросс-фит под силу каждому!»

    Осень - не повод хандрить! Эту пору надо использовать для укрепления организма к предстоящей зиме. Именно к этому призывают горожан тюменские спорторганизаторы.

  • Preview 2016

    Фестиваль "Зимний Бардовский в Тюмени"

    Фестиваль «Зимний Бардовский в Тюмени» приглашает авторов и исполнителей

  • Preview .

    Первенство города Тюмени по классическим шахматам

    Более 250 юных «умов» собрало городское первенство по шахматам

  • Preview yicpqntdajm

    Тюменцев приглашают на благотворительный йога-марафон

    22 декабря в Тюмени состоится благотворительный предновогодний йога-марафон «Доброе сердце»! Мероприятие пройдет в студии YOGA TIME (МФК «Магеллан», 50 лет Октября, 14, 4 этаж).

  • Preview

    Спортивный мастер Таисия Киселева: «Фитнес – это ключ к здоровью!»

    Ученые давно доказали, что занятия спортом оказывают огромное положительное влияние на все системы организма: зрение, нервную систему, иммунитет. Регулярные тренировки помогают привести себя в форму, а вот гиподинамия способна ослабить организм в считанные месяцы. Идеальный вариант для людей всех возрастов и различных, как физических, так и финансовых - это фитнес. Именно эту мысль на своих занятиях до тюменцев доводит спортивный организатор ДЮЦ «Старт» Таисия Киселева.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменские студенты сразились в дартс

43 человека приняли участие в открытом Кубке Тюмени по дартсу среди студентов высших и средних учебных заведений. Турнир состоялся в городе уже второй раз. Студенты соревновались в личном разряде среди мужчин и женщин («501», с закрытием удвоением), а также в дисциплине МИКСТ (2 муж + 1 жен).

далее...

В Тюмени распахнул свои двери еще один центр тестирования ГТО

В минувшую субботу в Тюмени состоялось открытие еще одного официального места тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

далее...

Опытные спортсмены и любители посоревновались в разных стилях плавания

далее...

Поединки ММА завершили городской фестиваль боевых искусств

далее...

Тюменское студенчество ждет «Вузорубка»

Студентов тюменских вузов приглашают принять участие в проекте «Вузорубка»

далее...