Младшие школьники участвуют в городской перестрелке

С 21 по 26 октября на базе тюменских школ в рамках спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений города пройдут соревнования по перестрелке. Участие в спортивных состязаниях примут школьники 2009г.р. и младше.

Игры пройдут по следующему графику:

21 октября в 15.00 – гимназия российской культуры (ул. Широтная, 47);

22 октября в 14.00 – СОШ №48 к.2 (ул. Судоремонтная, 25), в 15.00 – гимназия №21 (ул. Орджоникидзе, 49) и гимназия №16 (ул. Парфенова, 19);

23 октября в 15.00 - гимназия №16 (ул. Парфенова, 19);

24 октября в 14.00 – СОШ №48 к.2 (ул. Судоремонтная, 25), в 15.00 - гимназия российской культуры (ул. Широтная, 47), гимназия №21 (ул. Орджоникидзе, 49);

Финальные игры состоятся 26 октября на базе школы №94 (проезд Солнечный, 24). Начало соревнований в 10 часов.

С начала учебного года младшие школьники уже успели посоревноваться в мини-футболе и легкой атлетике. После перестрелки им предстоит еще ряд испытаний – шашки, гимнастика (троеборье), зимние старты и веселые старты.

Организаторы спартакиады: департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр».

21 октября, 2019

Другие новости.

  • Preview img 3754

    Юные тюменцы поиграли в хирургов и стоматологов

    Завершился очередной цикл занятий проекта «Умная Тюмень»

  • Preview c9luhy zj7u

    В Тюмени обсудят вопросы противодействия идеологии экстремизма

    26 июля в 14:00 в Малом зале тюменской городской Думы (ул. Первомайская, 20) пройдет круглый стол на тему противодействия идеологии экстремизма и антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей, являющихся объектами религиозного значения.

  • Preview img 4393

    Фитнес-клубы Тюмени отметят День физкультурника вместе с горожанами

    10 августа в Тюмень отметит крупнейший спортивный праздник – День физкультурника. Местные фитнес-клубы подготовили для горожан и гостей города свою программу.

  • Preview img 2692

    Тюменцы продолжат выполнять нормативы «ГТО» на пляже

    В выходные, 27 и 28 июля, Тюмень отмечает День города. А те, кто решится отдыхать на пляже базы отдыха «Верхний бор», смогут выполнить нормативы «ГТО» прямо на берегу.

  • Preview img 1826

    Гости Тюмени будут выполнять нормативы ГТО в отеле Vostok

    Сегодня в Тюмени состоялось открытие еще одного официального места тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

  • Preview img 3738

    В Тюмени пройдут соревнования по силовой гимнастике

    23 ноября 16 команд примут участие в соревнованиях по силовой гимнастике, которые пройдут в рамках XXI спартакиады органов местного самоуправления и муниципальных учреждений города Тюмени.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Вопросы безопасного детства обсудят на родительской сессии

далее...

Более 200 тюменцев приняли участие в спартакиаде дворовых команд

Жители Тюмени разных возрастов принимают активное участие в спартакиаде дворовых команд. Соревнования стартовали в феврале и продолжатся до октября

далее...

Тюмень встречает первенство города по тхэквондо

22 февраля в МАОУ СОШ № 5 (ул. Холодильная, 73а) состоится первенство города Тюмени по тхэквондо (МФТ). На мероприятии ожидается более 80 участников.

далее...

У конкурса «Сердце отдаю детям» день спортивных занятий

Участники городского конкурса профессионального мастерства «Сердце отдаю детям-2020» продолжают борьбу за звание самого достойного.

далее...

Тюменские борцы поспорят за медали городских соревнований

22 февраля в Тюмени состоится первенство города по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба) среди юношей, посвященное Дню защитника Отечества.

далее...