Мини-футбольный клуб «Витязь» проведёт турнир среди детских любительских команд

Мини-футбольный клуб «Витязь», являясь социальным партнёром городского департамента по спорту и молодёжной политике, организует бесплатный турнир среди детских любительских команд. Проведение турнира планируется с 10 по 15 апреля. На данный момент объявляется старт для приёма заявок на участие в Кубке МФК «Витязь» на почту - info@vityaz72.com

Как сообщают организаторы, принять участие в турнире могут команды, состоящие из учеников 1 и 2 классов, обучающихся в одной школе. Местом проведения матчей будут спортивные залы, расположенные на территории города Тюмени и предназначенные для игры в мини-футбол.

Представители клуба обещают ответственное судейство и призы каждому участнику соревнований. В планах клуба «Витязь» - вывести детские любительские турниры на новый уровень!

Положение можно найти по ссылке https://vk.com/dsimp?w=wall-30643958_7757%2Fall

01 марта, 2018

Другие новости.

  • Preview dsc 0005

    Среди представителей органов местного самоуправления и муниципальных учреждений выявят лучших шахматистов

    16 команд поборются за победу в соревнованиях по шахматам в рамках XXI Спартакиады органов местного самоуправления и муниципальных учреждений города Тюмени. Соревнования состоялся в Городском шахматном клубе (ул. Червишевский тракт, 72а/1). Начало в 10.00.

  • Preview rbtloai46nc

    Тюменские мастера ушу выступят на городском чемпионате

    Сторонники китайского боевого искусства соберутся 19 и 20 января на чемпионате и первенстве города Тюмени по ушу

  • Preview img 7083 1

    Более 100 моржей окунулись в «Тюменскую купель»

    В последнее воскресенье ноября на пруду Студенческий собрались более 100 участников из клубов закаливания Тюмени, Урая (ХМАО), Ялуторовска, Заводоуковска, Каменск-Уральского и республики Удмуртия

  • Preview 104

    День молодежи по-спортивному

    Тюменцев приглашают отметить День молодежи по-спортивному

  • Preview sw217yjkj7y

    Сотрудники органов местного самоуправления и муниципальные служащие Тюмени готовятся к силовой гимнастике

    В областной столице полным ходом идет XX, юбилейная, спартакиада органов местного самоуправления и муниципальных образований города Тюмени.

  • Preview kollazh

    Интернет-конкурс семейных историй "Моя тюменская семья"

    Городской интернет-конкурс семейных история «Моя тюменская семья» продолжает принимать заявки и конкурсные материалы на электронную почту tyumfamily@mail.ru с темой письма «Моя тюменская семья» или по адресу: г. Тюмень, ул. 50 лет Октября 46 (Муниципальное автономное учреждение «Тюменский городской многопрофильный центр»). Дополнительную информацию можно узнать по тел. 51-79-50, 51-79-41. Ограничений для участия нет!

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

С Днем Государственного флага Российской Федерации!

Уважаемые тюменцы! Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени поздравляет вас с праздником - Днем Государственного флага Российской Федерации!

далее...

#PROспорт для всех: танцы и фитнес – любимые занятия тюменцев

Одни из самых популярных направлений у спорторганизаторов Тюмени – различные виды танцев и фитнеса. Занятия ведутся бесплатно, поэтому группы инструкторов обычно переполнены. Тем не менее, присоединиться к занятиям сможете и вы.

далее...

«ГТО» в лицах: «Золото» ГТО за железный характер

далее...

«Знай наших»: тюменские гиревики стали победителями первенства Европы

Тюменские спортсмены в очередной раз прославили родной город на международном уровне. В этот раз свое мастерство продемонстрировали воспитанники детско-юношеского центра «Старт», подведомственного департаменту по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени.

далее...

#Спортивныйзаряд – ваше позитивное утро

Проект #Спортивныйзаряд у бизнес-центра «Судостроитель», рядом с управой ЦАО, собрал сегодня чуть боле десятка тюменцев – это те, кто желает начать утро с хорошего настроения.

далее...