Межведомственное взаимодействие

 Представители отрасли спорта и молодежной политики присоединились к обучающим семинарам и тренингам, которые Сбербанк организовывает для представителей органов власти и сотрудников бюджетных организаций Тюменской области.

Серия обучающих мероприятий стартовала еще в прошлом году,   благодаря тесному взаимодействию Сбербанка и органов государственной власти. «Для руководителей медицинских учреждений был проведен семинар «Эмоциональный интеллект». Мы получили положительные отклики о практической пользе, реальной возможности применения опыта Сбербанка в ежедневной работе. В ходе обучающего семинара мы поделились знаниями о том, как важно развивать навыки осознанности, саморегуляции и эмпатии для умения выстраивать взаимоотношения с клиентами и партнерами. Мы рассказали, как создать атмосферу, в которой сотрудникам хочется работать и проявлять свои лучшие качества», – прокомментировал заместитель председателя Западно-Сибирского банка, управляющий Тюменским отделением Сбербанка Владислав Шиленко.

В этом году первые тренинги на тему «Сервис и коммуникации  с клиентом в нестандартных ситуациях» провели для сотрудников департамента труда и занятости и его подведомственного учреждения. Также запланированы семинары по темам: «Эффективные переговоры», «Эффективные коммуникации», «Публичные выступления», «Навыки личной эффективности», «Управление стрессом и сильными эмоциями», «Управление изменениями», «Мотивация и вовлечение» и другие. Обучение на них проходят и представители городской отрасли спорта и молодежной политики.

 

Информация предоставлена пресс-службой Тюменского отделения  ПАО «Западно-Сибирский банк Сбербанка России»

30 июня, 2017

Другие новости.

  • Preview img 1440

    Спартакиада ВУЗов

    В Тюмени стартует спартакиада ВУЗов

  • Preview

    Чемпионат Тюмени по рыболовному спорту в дисциплине «ловля на мормышку со льда»

    Тюменские рыбаки блеснут мастерством в ловле на мормышку

  • Preview

    Спортивный мастер Александр Семеняк: «Растите над собой!»

    Польза от занятий спортом на улице –неоспорима. Тренировка на свежем воздухе – лучший способ снять стресс и повысить защитные силы организма. Заниматься можно в удобное для себя время: пробежка утром перед работой даст заряд бодрости на весь день, а вечерний променад обеспечит крепкий здоровый сон. Особенно полезно заниматься на свежем воздухе тем, кто стремится похудеть. Доказано, что такие тренировки сжигают на 20% больше калорий, чем в закрытом помещении.

  • Preview img 1808

    Турнир

  • Preview rdfllr3ymri

    Тюменские ветераны баскетбола оказались «на высоте»!

    В Тюмени состоялся открытый Кубок по баскетболу среди ветеранов спорта

  • Preview 3sjmfpems5k

    #Спортивныйзаряд – для активных выходных

    22 июня в 9-00 в Гилевской роще состоится очередное занятие по оздоровительному цигун в рамках проекта #спортивныйзаряд! Еще две площадки вас ждут в Затюменском парке и в Комсомольском сквере. Совершенно бесплатно вы можете освоить новый для себя вид спорта. Попробуйте! Занятия подходят для любого возраста и любого уровня физической подготовки.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

#ФитнеStory: «YOGA TIME» поможет кардинально изменить жизнь

Практически каждый человек слышал о йоге. На сегодняшний день это направление приобрело большую популярность во всем мире. Многие люди на своем личном опыте ощутили ее благотворное влияние. Йога не только улучшает физическое состояние, но и повышает уровень энергии и развивает внутреннюю силу.

далее...

В Тюмени открылся новый спортивный комплекс

Многофункциональный спортивный центр «Олимпия» расположился на месте бывшего спортивного комплекса Института физической культуры по адресу: ул. Пржевальского. 37.

далее...

Тюменцы станцуют на «Веранде»

далее...

ГИБДД призывает тюменцев: #СбавьтеСкорость

В Тюмени стартовала акция "Внимание! Дети!". В ней участвуют волонтеры, депутаты, представители органов власти, школьники. Все они призывают водителей сбавить скорость ради безопасности детей на дорогах

далее...

В Тюмени стартует спартакиада предприятий

7 сентября стартует спартакиада предприятия и организаций города Тюмени. Первый вид соревнований – дартс. Состязания состоятся по адресу: ул. 50 лет Октября, 48. Начало соревнований в 10 часов.

далее...