Междугородний турнир по греко-римской борьбе памяти героя Советского Союза Н.И.Кузнецова

  В прошедшие выходные состоялся  Междугородний турнир по греко-римской борьбе памяти героя Советского Союза Н.И.Кузнецова, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг. Мероприятие прошло в торжественной обстановке: ветераны сердечно поздравили спортсменов с праздником, возложили цветы к памятнику Н.И.Кузнецова, но главным событием стали, конечно же, встречи сильнейших борцов на коврах.

Итоги состязаний следующие. В весовой категории до 32кг. первое место у Исаева Марата, второе место – Рогозин Ярослав, третье место – Михаленков Герман и Ярмухаметов Данил. В весовой категории до 35кг. сильнейшим стал Пашаев Ибрагим, на втором месте – Федотов Данил, на третьем месте – Гебеков Мухаммед и Слепченко Андрей. В весовой категории до 38кг. победителем стал Головченко Николай, второе место занял Сайфидинов Пайрав, третье место у Магомедова Ислама и Давидюк Савелия. В весовой категории до 41кг. золотую медаль завоевал Масюк Михаил, серебро у Мурзина Виктора, бронзу разделили Бахарев Никита и Белов Герман. В весовой категории до 48кг. чемпионом стал Черный Никита, вторую ступень пьедестала занял Распопов Александр, третье место - Абдурахманов Асхаб и Быков Александр. В весовой категории до 52кг. первое место занял Мамунов Байрам, второе место у Юсупова Руниса, третье – Щербаков Иван и Григорчиков Максим. В весовой категории до 57кг. лучшим стал Соколов Лев, на втором месте - Чеботорев Илья, на третьем месте – Убушиев Виталий и Мустафин Вадим. В весовой категории до 62кг. чемпионом стал Вавилов Кирилл, второе место у Березуцкого Арсения, третье место – Малюгин Константин и Щербаков Денис. В весовой категории до 68кг. первое место занял Крапива Егор, второе место – Медведев Михаил, третье место – Каримов Роман и Шотт Данил. В весовой категории до 75кг. победителем стал Соколов Яков, на втором месте расположился Фаттаев Мирмуса.

Финальные бои прошли очень зрелищно: болельщики не скупились на поддержку, а спортсмены радовали всех отличной техникой борьбы. Мы еще раз поздравляем победителей и желаем им дальнейших побед!   

Больше фотографий можно увидеть в нашей группе ВК по ссылке https://vk.com/album-151193688_262781126 

07 мая, 2019

Другие новости.

  • Preview

    На открытии военно-патриотического фестиваля «Димитриевская суббота» презентуют саундтрек к фильму «Тобол»

    4 октября в 11 часов во Дворце творчества и спорта «Пионер» (Челюскинцев, 26) состоится открытие зонального этапа областного отборочного тура Всероссийского молодежного конкурса военно-патриотической песни «Димитриевская суббота»

  • Preview

    Грушинский фестиваль

    На Грушинском фестивале барды показали «Тюменский характер»

  • Preview sm blog

    Реестр

  • Preview img 4240

    Фестиваль водных видов спорта

    Фестиваль водных видов спорта войдет в калейдоскоп юбилейных мероприятий

  • Preview 6c5af6b5a57b536c81ac847afa093e6f806ae969

    Календарь памятных дат

    Сегодня памятная дата военной истории России.

  • Preview igo0xqamlqg

    Лыжный мастер-класс с олимпийской чемпионкой

    13 ноября в 10 часов на базе центра зимних видов спорта тюменского государственного университета (ул. Барнаульская, 41) пройдет мастер-класс по лыжным гонкам «От новичка до мастера спорта»

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Главкаток ждет тюменцев на бесплатные занятия

Календарная зима близится к завершению. Но морозную погоду синоптики обещают еще в течение месяца. У активных горожан есть возможность провести это время активно, весело и с максимальной пользой для здоровья на одном из крупнейших катков города

далее...

Тюменские депутаты положительно оценили деятельность отрасли спорта и молодежной политики

Первый в этом году День депутата в Тюмени посвятили вопросу воспитания молодежи в условиях современного города.

далее...

#PROспорт для всех: дружно выходим на тюменский лед!

Если вы мечтаете покататься на коньках, но до сих пор этого не сделали, у вас есть шанс научиться или заняться этим видом спорта профессионально, пока зима не закончилась. Помогут вам тюменские спорторганизаторы

далее...

Вкусная еда, чистая машина и высокие чувства… Чего хотят тюменские мужчины?

В группе «ВКонтакте» департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени продолжается увлекательная игра «Чего хотят мужчины❓», посвященная Дню защитника Отечества.

далее...

Дворовая спартакиада объединит соседей в команды

Жители Тюмени от мала до велика соберутся на одну из самых азартных спартакиад. Соревнования среди дворовых команд намечены на 16 февраля и пройдут на территории ДЮСШ «Водник» (ул. Судоремонтная, 2б)

далее...