"Мастер педагогического труда"

Сегодня в региональной столице стартует ежегодный областной конкурс «Мастер педагогического труда по внеучебным формам физкультурно-оздоровительной и спортивной работы».  

В этом году за звание лучшего поборются  28 тренеров, воспитателей и учителей физической культуры со всей Тюменской области.  Чуть менее половины конкурсантов – представители нашего города. Среди них и педагоги дополнительного образования из ДЮЦ «Авангард» департамента по спорту и молодежной политике администрации города Елена Селиханова и Владимир Свиридов. Конкуренцию им составят гости из Тобольска, Ялуторовска, Ишима, а также из Заводоуковского, Ишимского и  Тюменского районов.

С 18 по 20 ноября  участников конкурса ждут показательные выступления, в рамках которых они продемонстрируют наиболее яркие фрагменты авторских методик и программ. Площадкой для открытых занятий станут спортивные залы СОШ №70 (ул. Гнаровской, 3А) и детского сада №177 (ул. Мельникайте, 131, к.1).

Торжественное открытие конкурса состоится завтра, 17 ноября, в 15:00 в актовом зале СОШ №70. 20 ноября в 16:30 здесь же пройдет церемония награждения победителей и призёров.

 

16 ноября, 2015

Другие новости.

  • Preview f6d njxajfg

    Тюменцы передают эстафету военных песен

    Продолжается акция #Тюменьвоенная городского департамента по спорту и молодежной политике, посвященная 75-летию со дня Победы в ВОВ

  • Preview waisgmpgrws

    Работа по месту жительства

    Спорторганизаторы помогут тюменцам справиться с осенней хандрой

  • Preview 17

    Всемирные игры ампутантов и колясочников IWAS

    Три золота и одну бронзу завоевали тюменцы на Всемирных играх в Сочи

  • Preview dsc 0007

    Дети с аутизмом проводят «Лето со смыслом»

  • Preview

    Спорторганизаторы

    Инструкторы по месту жительства сделают первый месяц лета спортивным

  • Preview

    Итоги чемпионата и первенства Тюмени по кикбоксингу

    Лучшие кикбоксеры поспорили за призовые места

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

В городе Тюмени зарегистрировано 15 организаций, включенных в реестр поставщиков социальных услуг Тюменской области

далее...

Стань героем рубрики «#PROспорт для всех!»

Если вы или ваши знакомые развиваете какое-либо спортивное направление, своим примером вдохновляете молодежь и людей старшего поколения, побуждаете их к активной жизни и хотите, чтобы об этом узнали остальные, оставляйте заявку на участие в рубрике «PROспорт для всех»

далее...

Скончался тюменский поэт Иван Афанасьев

далее...

#ФитнеStory: Китайская гимнастика цигун поможет справится со стрессом

#ФитнеStory: Китайская гимнастика цигун поможет справится со стрессом Фитнес-клуб «Колизей» является социальным партнёром департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени уже на протяжении трех лет. Не базе клуба представлены оздоровительные программы для тюменцев всех возрастов. Одной из них является китайская гимнастика цигун.

далее...

Впервые тюменские студенты отметят свой профессиональный праздник на катке

далее...