Мастер-класс по скандинавской ходьбе

«Скандинавы» присоединятся к празднованию Дня здоровья

 

4 марта по всей областной столице шумно и весело «прокатится»  традиционный праздник спорта -  городской зимний День здоровья.

В этот день горожанам всех возрастов будет предложена насыщенная программа. В частности, любителей неспешных прогулок на открытом воздухе будут ждать сразу в пяти  парковых зонах, где спорторганизаторы будут проводить мастер-классы по скандинавской ходьбе для всех желающих.  

В 11 часов в скверах «Школьный», «Авиаторов», «Депутатов», «Мелиораторов» и в Гилевской роще будут выдавать необходимый «скандинавский» спортивный инвентарь и проводить инструктаж для новичков.

Поклонники скандинавской ходьбы и начинающие «скандинавы» смогут в полной мере насладиться свежим воздухом и зарядиться спортивным настроением на год вперед.

Департамент по спорту и молодежной политике администрации Тюмени приглашает  присоединиться к празднованию Дня здоровья  и выбрать себе занятие по душе. С программой праздника можно ознакомиться на сайте: dsimp.ru

28 февраля, 2017

Другие новости.

  • Preview ts1jsbz3rfs

    Студенты ССУЗов Тюмени продолжают спортивную борьбу

    27 и 28 марта в 10:00 в Тюменском колледже транспортных технологий и сервиса (ул. Таллинская, 1) пройдут соревнования по гиревому спорту среди юношей и девушек. Мероприятие организовано в рамках ежегодной спартакиады среди профессиональных образовательных организаций города Тюмени, которая стартовала еще в начале ноября 2018 года и закончится в мае 2019 г.

  • Preview qcxxpzed8jm

    Дартс

    Местные дартсмены соберутся на «Лиге Тюмени»

  • Preview

    «Знай наших»: выпускник ДЮСШ «Водник» завоевал два золота Кубка мира

    В городе-курорте Анапе прошел юбилейный Х Кубок мира по кикбоксингу.

  • Preview usycnmlzb4s

    Спорт в День Победы

    Традиционная легкоатлетическая эстафета «пробежала» по улицам Тюмени в 73 раз

  • Preview img 1363

    В Тюмени состоялся фестиваль по гандболу

    Более 80 тюменских спортсменов приняли участие в фестивале по гандболу, посвященном памяти В.Д. Кондрашенкова. Борьба развернулась на стадионе СК «Строймаш».

  • Preview

    Черлидеры встретятся на чемпионате города

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Соревнования по ушу определят состав сборной команды города

Чемпионат и первенство города Тюмени по ушу пройдут в предстоящие выходные, 18 и 19 января, на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

В Тюмени состоятся чемпионат и первенство города по аэробике

18-19 января в спортивно-оздоровительном комплексе «Муромец» (ул. Торговая, 2) пройдет чемпионат и первенство города Тюмени по спортивной аэробике и фитнес-аэробике. Начало соревнований в 10.00.

далее...

«ГТО» в лицах: Знак ГТО-дело спортивной чести

далее...

#ФитнеStory: «Байрес» затянет в водоворот страсти и огня

Аргентинское танго. Когда мы слышим это словосочетание, в голове возникает вихрь ассоциаций. Это ритм, огонь, страсть, красота... Клуб аргентинского танго «Байрес» недавно стал социальным партнером городского департамента по спорту и молодежной политике и теперь предлагает бесплатные занятия по аргентинскому танго для мужчин в возрасте 55+.

далее...

В День снега тюменские семьи устроят зимние забавы

далее...