«Мастер» бросил #спортивныйвызов страховому обществу «РЕСО-гарантия»

Команда фитнес-клуба «Мастер» вошла во вкус спортивной акции «Флэшмоб-эстафета среди трудовых коллективов города Тюмени» и решила бросить еще один #спортивныйвызов. Организаторы акции сделали исключение для своего социального партнера и позволили фитнес-клубу «Мастер» принять участие в эстафете во второй раз.

На этот раз принять эстафету должен коллектив тюменского филиала Страхового общества "РЕСО-ГАРАНТИЯ" (ссылка на видео  https://vk.com/video-30643958_456239731).  

 Напомним, что с начала акции #спортивныйвызов успели принять коллективы ООО «Зуммер», тюменского отделения ПАО «МегаФон», СДЮСШОР №2, АО «КиноМакс», отеля «Восток», фитнес-клуба «Мастер».

В ближайшее время организаторы ждут ответного вызова от коллективов Тюменского портала «72.ru», медиахолдинга «Сибинформбюро», завода «Тюменьремдормаш» и тюменского филиала Страхового общества "РЕСО-ГАРАНТИЯ". В эстафету включился и коллектив департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени. Команда готовит спортивный флэшмоб, по итогам которого в социальной сети «ВКонтакте» будет выложен видеоролик под хэштегом #спортивныйвызов.

По условиям конкурса коллектив предприятия может принять участие в акции только 1 раз. Присоединиться к эстафете коллективы предприятий могут по собственной инициативе, не дожидаясь вызова. Для этого в течение недели необходимо организовать любое спортивное мероприятие, выложить видеоролик о проведенном мероприятии продолжительностью не более 2 минут в социальной сети «ВКонтакте» под хэштегом #спортивныйвызов, который должен содержать наименование организации, где трудится ваш коллектив, и наименование предприятия, которому будет брошен вызов. Необходимо также сообщить о своём решении организаторам по e-mail: infopovod@mail.ru или по тел. 517950. 

В рамках флэшмоба, который состоится по завершении эстафеты, 6 октября 2018 года, будет проводиться награждение трудовых коллективов предприятий, победивших в трех номинациях: «Креативный подход в изготовлении видеороликов», «Интересная идея проведения мероприятия» и «Самое большое количество участников». Победители в каждой номинации получат приятные и полезные для здоровья подарки от сети салонов-магазинов «Медтехника» в Тюмени. 

Ознакомиться с положением можно по ссылке https://vk.com/doc-30643958_464245374.

08 мая, 2018

Другие новости.

  • Preview img 2594

    Порядка ста тюменских спортсменов встретятся на чемпионате и первенстве города по греко-римской борьбе

    В Тюмени состоятся чемпионат и первенство города по греко-римской борьбе

  • Preview

    Тюменские малыши проверят силы в мини-футболе и легкой атлетике

    Ежегодная городская спартакиада среди детских садов «Малыш» продолжается – уже на этой неделе тюменских дошколят ждут мини-футбол и легкая атлетика

  • Preview fwzwkec 0g8

    Тюменские черлидеры завоевали золотые медали на городских и областных соревнованиях

    Около трёхсот черлидеров из Тюмени и Ялуторовска продемонстрировали мастерство акробатических трюков и танцевальных движений на чемпионате и первенстве города Тюмени и Тюменской области

  • Preview s2gqbz5lbro

    Знай наших: «Бронзовый» успех хоккеистов ДЮСШ № 3 г.Тюмени

    Команда ДЮСШ № 3 г.Тюмени стала бронзовым призером Кубка Губернатора Тюменской области по хоккею среди юношей 2002-2003 гр. в сезоне 2018-2019 гг.

  • Preview dddd19fb613f71fe01bc6e261b8853b4

    Благотворительность

    В Тюмени проходит акция «Собери ребенка в школу»

  • Preview img 2623

    Олимпийские легенды познакомятся с тюменскими школьниками и спортсменами

    21 и 22 октября Тюмень будет принимать делегацию чемпионов и призеров олимпийских игр старшего поколения.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменские дзюдоисты примут участие в чемпионате и первенстве города

Уже совсем скоро тюменские дзюдоисты откроют соревновательный сезон.

далее...

#PROспорт для всех: 140 спорторганизаторов предлагают заняться спортом в сентябре

Сентябрь – яркий осенний месяц, когда можно и нужно пробовать что-то новое! И если ранее вы не занимались спортом, то пора начинать! В сентябре 140 инструкторов по спорту ждут вас на 151 спортивном объекте – в скверах, парках, во дворах Тюмени.

далее...

#Спортивныйзаряд идет на тюменские предприятия

далее...

В «Городе молодых» состоялся воркшоп по социальному проектированию

В молодёжном пространстве «Город молодых» центра внешкольной работы «Дзержинец» в преддверии грантовых конкурсов прошла встреча, посвящённая социальному проектированию.

далее...

В Молодежной администрации Тюмени объявлен новый созыв

С 10 сентября по 21 октября проходит приём заявок на конкурс социальных проектов для вступления в члены Молодежной администрации Тюмени.

далее...