«Массовый фитнес» на набережной

Департамент по спорту и молодежной политике администрации Тюмени продолжает радовать горожан, преподнося все новые возможности бесплатных занятий спортом.

Уже в эту субботу, 6 августа, а также 20 и 27 числа с 12 до 14 часов на набережной реки Тура стартует новый проект – «Массовый фитнес», подготовленный совместно со студией «FIT&GO».

В программе: утренняя зарядка, танцы, розыгрыш призов. Сюрпризом мероприятия станет знакомство тюменцев с «фитнесом будущего», где каждый желающий под чутким руководством профессиональных тренеров сможет испытать на себе новые технологии – EMS-тренировки.

«EMS (электромышечная стимуляция) позволяет задействовать во время тренировки все группы мышц, включая глубинные, и увеличить эффективность занятий в десятки раз. Тренировки дают возможность в короткие сроки сбросить вес, набрать мышечную массу, улучшить структуру кожи, нейтрализовать вредное влияние сидячей работы и повысить мышечный тонус», - рассказала исполнительный директор студии Татьяна Конник.

Напомним, что также по субботам на набережной проходят танцевальные мастер-классы. Время проведения с 14 до 16 часов.

Мероприятия проводятся только при условии хорошей погоды. С собой достаточно захватить удобную обувь и отличное настроение! 

04 августа, 2016

Другие новости.

  • Preview img 5039

    Участники “Спортивного заряда” смогут выиграть путевку в Сочи

    Впервые проект “Спортивный заряд” стартовал 23 апреля 2019 года. Инициатором проведения этой акции выступил глава города Руслан Николаевич Кухарук.

  • Preview img 9865

    Зональный этап первенства России по баскетболу

    Сборная Тюменской области по баскетболу стала победителем зонального этапа первенства России

  • Preview v2525

    В Тюмени для гостей города оформили «спортивные» номера

    22 ноября в 11:00 в отеле Vostok состоится торжественное открытие «спортивных» номеров, посвященных «звездам» спорта Тюмени и Тюменской области, а также тем, кто внес значительный клад в развитие физической культуры и спорта.

  • Preview

    Грушинский фестиваль

    На Грушинском фестивале барды показали «Тюменский характер»

  • Preview xowao4zmdvm

    В День добровольца отметят лучших тюменских волонтеров

  • Preview 2 2

    Первыми нормы «ГТО» в Тюмени сдадут одиннадцатиклассники

    11 февраля в 12 часов в легкоатлетическом манеже (ул. Луначарского, 12) состоится открытие Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в городе Тюмени

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Под занавес года отметят тюменских ветеранов спорта

далее...

Необычные подарки тюменцев на Новый год: обручальное кольцо, сырная корзинка и лоскутное одеяло со спортивным сюжетом

Считанные дни остаются до начала Нового года. И в преддверии международного дня подарков, который отмечают 26 декабря, департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени решил поинтересоваться, какой самый необычный презент получали горожане на этот праздник

далее...

«ГТО» в лицах: Большие успехи маленькой Миланы

далее...

Более 100 слаймов поступило на конкурс детского мастерства #PROслайм

В течение трех часов конкурсная комиссия оценивала 101 работу участников первого городского конкурса среди тюменских слаймеров. Концепция, текстура и оформление слаймов стали основными критериями при определении победителей.

далее...

На чемпионате и первенстве города Тюмени определены победители

В открытом чемпионате и первенстве города Тюмени по плаванию приняли участие 412 спортсменов в семи возрастных группах из Екатеринбурга, Губкинского, Нового Уренгоя, Ноябрьяска, Яр-Сале, с. Викулово и города Тюмени.

далее...