Мамы, папы и дошколята поборются за Кубок спартакиады «Малыш»

25 ноября, в субботу, в 10.00 в СОШ №94 (пр.Солнечный, 24) состоится городской финал семейных стартов в рамках ежегодной спартакиады «Малыш» среди дошкольных образовательных организаций. Участие в соревнованиях примут по три сильнейшие команды от каждого административного округа, которые прошли отборочные испытания на своей территории. Восточный АО представят команды детских садов №118, № 176/2, № 158/2. Калининский АО - №50/1, №50/2, № 60/1. Ленинский АО - №106/1, №62, №90/3. Центральный АО – №172/1, №135/1, №160/1.

Папам, мамам и их активным малышам предстоит пройти ряд испытаний: разминку, эстафету, перенос теннисного мяча на ракетке, полосу препятствий и т.д.

Семейные старты станут финальным видом городской спартакиады. Следующие испытания будут ждать дошколят уже в начале 2018 года.

Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени и МАУ «Тюменский городской многопрофильный центр» желают участникам задора и азарта в предстоящих соревнованиях, а также хорошего настроения!

23 ноября, 2017

Другие новости.

  • Preview 1

    Семейные эстафеты в плавании покажут на первенстве СК «Гагаринский»

    4 декабря в бассейне СК «Гагаринский» (ул. Макарова, 2/1) пройдет первенство учреждения по плаванию. Соревнования стартуют в 10.30

  • Preview 0o5a4742

    Отрасль спорта и молодежной политики расширяет границы обратной связи с населением

    С 1 марта направить свое обращение в режиме «онлайн» можно и на региональном интернет - портале «nashgorod.ru»

  • Preview 2015

    Форум "Молодежь Тюмени - 2015"

    Участники форума «Молодежь Тюмени» обсудят приоритетные направления развития молодежной политики

  • Preview img 2528

    Партнерство

    «Восток» поддержал танцоров на колясках

  • Preview img 7423 2

    Сотрудники спортивного департамента Тюмени начнут рабочий день с зарядки

    Сотрудники департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени присоединятся к областному профилактическому марафону «Тюменская область – территория здорового образа жизни» и 20 апреля начнут свой рабочий день на свежем воздухе

  • Preview ahel0smlpoc

    На уроках физкультуры тюменские школьники займутся гиревым спортом

    В пятницу, 27 сентября, в 14 часов на территории СОШ № 43 пройдет презентация проекта «Гиревой спорт в общеобразовательную школу».

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Соревнования по ушу определят состав сборной команды города

Чемпионат и первенство города Тюмени по ушу пройдут в предстоящие выходные, 18 и 19 января, на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

В Тюмени состоятся чемпионат и первенство города по аэробике

18-19 января в спортивно-оздоровительном комплексе «Муромец» (ул. Торговая, 2) пройдет чемпионат и первенство города Тюмени по спортивной аэробике и фитнес-аэробике. Начало соревнований в 10.00.

далее...

«ГТО» в лицах: Знак ГТО-дело спортивной чести

далее...

#ФитнеStory: «Байрес» затянет в водоворот страсти и огня

Аргентинское танго. Когда мы слышим это словосочетание, в голове возникает вихрь ассоциаций. Это ритм, огонь, страсть, красота... Клуб аргентинского танго «Байрес» недавно стал социальным партнером городского департамента по спорту и молодежной политике и теперь предлагает бесплатные занятия по аргентинскому танго для мужчин в возрасте 55+.

далее...

В День снега тюменские семьи устроят зимние забавы

далее...