Малышей из малообеспеченных семей приглашают на бесплатные занятия танцами

Городской департамент по спорту и молодежной политике совместно с частными фитнес-клубами Тюмени продолжает работу по привлечению к занятиям физической культурой и спортом людей социально незащищенных категорий.

Школа танца и фитнеса «Монамур» проводит бесплатные занятия для детей дошкольного возраста из малообеспеченных семей. Занятия проводятся в двух спортивных залах. В СК «Здоровье» (ул. Газовиков, 11) будут проходить уроки хореографии. Малышей в возрасте от 3-х лет приглашают освоить азы танцевального мастерства в субботу и воскресенье с 10.00 до 10.30. Детки постарше (4-5 лет) могут посещать занятия в понедельник, среду с 18.00 до 18.30 и по субботам, воскресеньям с 10.40 до 11.30.

В зале по адресу ул. Пермякова,74/3 для детей 4-7 лет организованы подвижные игры с элементами оздоровительной гимнастики.

Помимо этого в «Монамур» проводится акция - любая представительница прекрасного пола может посетить четыре занятия «Женской йоги» бесплатно. Тренировки проходят в понедельник, среду, пятницу с 21.00 до 22.00 в зале по адресу Пермякова, 74/3.

Количество мест в группах ограничено. Для посещения бесплатных занятий для детей необходимо предоставить справку, подтверждающую принадлежность семьи к категории малообеспеченных. Дополнительная информация и запись  на занятия по телефону 8-932-321-08-55.

21 октября, 2016

Другие новости.

  • Preview hbrj4l6psji

    Волейбольная «Дружба» выявила сильнейший спортивный коллектив

    В последние выходные уходящего лета тюменские волейболисты собрались на площадке у пруда Южного, чтобы выявить сильнейшую любительскую команду города

  • Preview 5

    На конференции формата TED презентовали 18 молодёжных проектов

    В минувшую субботу прошла конференция в стиле TED для инициативной молодежи города Тюмени и активистов Российского движения школьников

  • Preview

    Итоги чемпионата и первенства по ездовому спорту в дисциплинах «скиджоринг» и «спринт»

    Лучшими в ездовом спорте стали тюменские упряжки

  • Preview

    «ГТО» в лицах: К «золоту» через «огонь, воду и медные трубы»

  • Preview 2015

    Форум "Молодежь Тюмени - 2015"

    Участники форума «Молодежь Тюмени» обсудят приоритетные направления развития молодежной политики

  • Preview zfyzpovqdzk

    В Тюмени закрывается соревновательный сезон на воде

    Порядка ста спортсменов на каноэ и каяках примут участие в закрытии водного сезона

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

#PROспорт для всех: соберемся под кольцом?

Не все девочки выбирают танцы или гимнастику, есть и такие, которым нужен совсем другой спорт. Азартный и энергичный, командный. Так, тюменка Дарья выбрала для себя баскетбол.

далее...

Тюменские школьники предпочитают активный летний отдых

далее...

Знак «ГТО» = дополнительные баллы к ЕГЭ

У обладателя «золотого» знака «Готов к труду и обороне» («ГТО») есть возможность получить дополнительные баллы при поступлении в высшие учебные заведения. Каждое учебное заведение индивидуально устанавливает количество этих баллов.

далее...

Даже детсадовцы играют в шахматы!

21 июня в «Городском шахматном клубе» состоялся финальный этап командных соревнований по шахматам «Белая ладья» среди воспитанников детских садов.

далее...

#Спортивныйзаряд – для активных выходных

22 июня в 9-00 в Гилевской роще состоится очередное занятие по оздоровительному цигун в рамках проекта #спортивныйзаряд! Еще две площадки вас ждут в Затюменском парке и в Комсомольском сквере. Совершенно бесплатно вы можете освоить новый для себя вид спорта. Попробуйте! Занятия подходят для любого возраста и любого уровня физической подготовки.

далее...