Любители игры в дартс встретятся в Тюмени на чемпионате города

23 и 24 марта с 10:00 в Западно - Сибирском государственном колледже (ул.Рылеева, 34) состоится  открытый чемпионат города Тюмени по дартс. В соревнованиях примут участие тюменцы всех возрастов. Открытие чемпионата намечено на 12:00.

Свои команды заявили Государственный аграрный университет Северного Зауралья, Тюменское высшее военно-инженерное командное училище имени маршала инженерных войск А. И. Прошлякова, Тюменский государственный медицинский университет, Тюменский государственный университет, Западно-Сибирский государственный колледж, техникум городского и коммунального хозяйства и медицинский колледж.

Организаторы отмечают, что этот вид спорта очень популярен у молодежи. Они надеются, что в скором времени к соревнованиям присоединятся и школьники. Среди заявленных спортсменов есть и новички, которые впервые примут участие в состязаниях.

 Источник фото: Интернет

21 марта, 2019

Другие новости.

  • Preview

    Чемпионат Тюмени по волейболу

    Тюменские ветераны спорта встретятся у волейбольной сетки

  • Preview img 1308

    Тренеры-преподаватели отрасли спорта и молодёжной политики показали профессионализм на открытых занятиях

    Проведение открытого занятия – одно из требований конкурса «Сердце отдаю детям»

  • Preview id2p6b90gou

    Тюменцы играли в керлинг и лазертаг возле технопарка

    27 июля на площади у технопарка жители и гости города отмечали день рождения Тюмени по-спортивному. Здесь развернулись веселые эстафеты на беговелах для самых маленьких, турниры по шахматам и шашкам для всех желающих, мастер-классы по керлингу, городошному и гиревому спорту, бои на мечах и армрестлинг и многое другое.

  • Preview 09f2197c495fe03dc18b28c8f8b90732

    Сотрудники тюменского «Автограда» проведут субботний день в массовом забеге

    Массовый забег пройдёт при поддержке городского департамента по спорту и молодёжной политике администрации города Тюмени

  • Preview zl5k no5h20

    Тюменским малышам вручат знаки отличия ГТО

    Завтра, 9 октября, в 18 часов в детском саду № 158 состоится торжественная церемония вручения знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

  • Preview

    Соревнования по спортивному туризму

    Школьники вышли на осенний туристический маршрут

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«ГТО» в лицах: Правильно использованное свободное время приносит знак «ГТО»

далее...

Место встречи – молодёжный форум «МОСТ»

далее...

#PROспорт для всех: в ноябре приходит время зимних забав

Наступил ноябрь. Погода в Тюмени меняется на зимнюю, а спорторганизаторы продолжают развивать спортивные навыки у горожан. 147 инструкторов по спорту ждут вас в ноябре на 170 спортивных площадках, в скверах и парках.

далее...

Основные правила безопасности в сети Интернет

Интернет – уникальная реальность нашего с вами времени. Это безграничный мир информации, где есть не только развлекательные и игровые порталы, но и много полезной информации для учебы. Здесь можно общаться со своими друзьями в режиме онлайн, можно найти новых друзей, вступать в сообщества по интересам. Информация, оперативно обеспечивающая ваши ежедневные потребности, - все это Интернет.

далее...

«Знай наших»: новая творческая ступень тюменского «СветлоЯра»

В доме культуры и творчества «Торфяник» прошёл региональный фестиваль-конкурс любительских творческих коллективов Тюменской области.

далее...