Лучшие танцевальные пары и ансамбли Тюмени выступят на паркете ЦОП «Тюмень-Дзюдо»

24 декабря в ЦОП «Тюмень-Дзюдо» (ул. Гнаровской, 1) пройдут открытые чемпионаты и первенства города Тюмени по спортивным танцам и танцевальному спорту среди ансамблей по 5 возрастным категориям. Начало соревнований в 10.00 часов.

Организаторы ожидают, что на паркете открытого чемпионата и первенства города выступят представители 20 танцевальных школ и клубов города Тюмени, среди которых ДЮЦ «Грация», ДЮСШ «Центр спортивного танца», ДИ «Пионер», студия танца «Фантазия» и другие. Всего порядка 1 500 человек. Участие в соревнованиях примут как начинающие танцоры, так и опытные спортсмены - призеры чемпионатов Уральского федерального округа и официальных соревнований Союза танцевального спорта России.

Соревнующиеся пары и ансамбли будут разбиты на пять блоков, в зависимости от возраста и уровня профессионального мастерства спортсменов. Каждая возрастная группа представит судьям свою программу. После завершения каждого из блоков будет проходить награждение победителей и призеров.

Департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени желает участникам соревнований максимальной собранности, неотразимых выступлений и высоких оценок!

Положение  по танцевальному спорту (ансамбли) скачать

Положение по танцевальному спорту (пары) скачать

23 декабря, 2016

Другие новости.

  • Preview dsc 0078

    Педагог

  • Preview

    В Тюмени определили чемпионов города по спортивной гимнастике

    В минувшие выходные юные гимнасты и гимнастки Тюмени поспорили за чемпионский титул в рамках городского первенства

  • Preview img 0343

    Осенний день здоровья обсудят в прямом эфире радиостанции "Вести FM"

    4 октября в 8.00 на радиостанции Вести FM в прямом эфире программы «Час Тюмени» ведущая Анастасия Буданова и гость студии, начальник отдела по организации работы по месту жительства городского департамента по спорту и молодежной политике Дмитрий Плотников, обсудят предстоящий осенний День здоровья

  • Preview img 9650 450x300

    Спартакиаду тюменских ссузов продолжит баскетбол

    Четыре дня баскетбольных баталий покажут лучших игроков среди тюменских профессиональных образовательных организаций

  • Preview peevcdrd7k4

    С наступающим праздником!!!

  • Preview 2017

    Тюмень готовится встретить «Лыжню России – 2017»

    11 февраля тюменцев ждет 35-я Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России»

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«Азбука полезных продуктов»

Cтартует конкурс детских рисунков

далее...

С Днем Государственного флага Российской Федерации!

Уважаемые тюменцы! Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени поздравляет вас с праздником - Днем Государственного флага Российской Федерации!

далее...

#PROспорт для всех: танцы и фитнес – любимые занятия тюменцев

Одни из самых популярных направлений у спорторганизаторов Тюмени – различные виды танцев и фитнеса. Занятия ведутся бесплатно, поэтому группы инструкторов обычно переполнены. Тем не менее, присоединиться к занятиям сможете и вы.

далее...

«ГТО» в лицах: «Золото» ГТО за железный характер

далее...

«Знай наших»: тюменские гиревики стали победителями первенства Европы

Тюменские спортсмены в очередной раз прославили родной город на международном уровне. В этот раз свое мастерство продемонстрировали воспитанники детско-юношеского центра «Старт», подведомственного департаменту по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени.

далее...