Лучшие студенты-пекари посоревнуются в кулинарном мастерстве

25 апреля под патронатом благотворительного фонда «Поколение АШАН» пройдет конкурс «Сладких дел мастер. Новые горизонты». Профориентационное мероприятие проводится с целью повышения квалификации студентов средних специальных учебных заведений.

Участниками испытания станут 12 юношей и девушек, учащихся Западно-Сибирского государственного колледжа, Тюменского техникума индустрии питания, коммерции и сервиса и Тюменского колледжа экономики, управления и права по специальностям «Пекарь», «Кондитер» и «Технолог хлеба, хлебобулочных и кондитерских изделий».

Кулинарное соревнование пройдет  на базе пекарни гипермаркета «АШАН» (ул. Д.Менделеева, 1). Начало в 11 часов. Начинающим пекарям и кондитерам предстоит удивить взыскательное жюри своими кулинарными шедеврами в двух номинациях: «Изделия сдобные с начинкой» и «Пирог фруктовый. Авторский рецепт».

Конкурсанты, занявшие первые места в номинациях, и участник, набравший абсолютное большинство баллов, получат денежные вознаграждения. По итогам конкурса определят лучшее учебное заведение, которое получит финансирование на улучшение материально-технической базы для повышения качества обучения студентов.

24 апреля, 2017

Другие новости.

  • Preview 6c5af6b5a57b536c81ac847afa093e6f806ae969

    Календарь памятных дат

    Сегодня памятная дата военной истории Отечества.

  • Preview

    Тюменцев приглашают принять участие в Зимнем фестивале ВФСК «ГТО»

    С 5 по 26 февраля в областной столице пройдет городской этап Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» («ГТО»), торжественное открытие которого состоится 5 февраля в 11.00 в Легкоатлетическом манеже

  • Preview img 5648

    Тюменским отличникам и активистам вручили паспорта

    25 тюменских юношей и девушек получили паспорта в рамках традиционной патриотической акции «Мы-граждане России». Торжественная церемония прошла в день 25-летия Конституции Российской Федерации. Ребята, отличившиеся в учебе, спорте, искусстве или творчестве, получили свой главный документ из рук почетных гостей – главы города Тюмени Руслана Кухарука, мастера спорта СССР, заслуженного мастера спорта России по биатлону, чемпионки и бронзового призера Олимпийских игр, трехкратной чемпионки мира Галины Куклевой и советника Губернатора Тюменской области, члена Союза писателей России Александра Новопашина.

  • Preview

    Настольный теннис в рамках спартакиады школьников

    Городская спартакиада школьников набирает обороты

  • Preview ncgsxlh02qm

    Восьмой фестиваль самодеятельной песни «Попутного ветра!» посвятили юбилею области

  • Preview iei msyboo

    В Тюмени определились сильнейшие фехтовальщики

    В Тюмени состоялись чемпионат и первенство по фехтованию

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Главкаток ждет тюменцев на бесплатные занятия

Календарная зима близится к завершению. Но морозную погоду синоптики обещают еще в течение месяца. У активных горожан есть возможность провести это время активно, весело и с максимальной пользой для здоровья на одном из крупнейших катков города

далее...

Тюменские депутаты положительно оценили деятельность отрасли спорта и молодежной политики

Первый в этом году День депутата в Тюмени посвятили вопросу воспитания молодежи в условиях современного города.

далее...

#PROспорт для всех: дружно выходим на тюменский лед!

Если вы мечтаете покататься на коньках, но до сих пор этого не сделали, у вас есть шанс научиться или заняться этим видом спорта профессионально, пока зима не закончилась. Помогут вам тюменские спорторганизаторы

далее...

Вкусная еда, чистая машина и высокие чувства… Чего хотят тюменские мужчины?

В группе «ВКонтакте» департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени продолжается увлекательная игра «Чего хотят мужчины❓», посвященная Дню защитника Отечества.

далее...

Дворовая спартакиада объединит соседей в команды

Жители Тюмени от мала до велика соберутся на одну из самых азартных спартакиад. Соревнования среди дворовых команд намечены на 16 февраля и пройдут на территории ДЮСШ «Водник» (ул. Судоремонтная, 2б)

далее...