Лучшие шахматисты работают в департаменте имущественных отношений и в службе заказчика по благоустройству ЛАО города Тюмени

В рамках своей спартакиады команды органов местного самоуправления и муниципальных учреждений города Тюмени приняли участие в соревнованиях по шахматам. Субботний день удачно сложился для интеллектуалов, выступивших за департамент имущественных отношений. Именно они стали победителями шахматных баталий среди представителей первой группы!

Призёрами соревнований в этой же группе участников стали команды департамента экономики и стратегического развития (II место) и Тюменской городской Думы (III место).

Во второй группе соревнующихся (команды муниципальных учреждений города Тюмени) места распределились следующим образом:

МКУ «Служба заказчика по благоустройству Ленинского административного округа» – I место

МКУ «Тюменское городское имущественное казначейство» – II место

МКУ «Административно-хозяйственное управление» – III место.

Результаты шахматного «марафона» пополнили копилки спортивных достижений участников юбилейной спартакиады. В мае их ждут футбольные баталии и соревнования по легкой атлетике в зачёт нормативов ВФСК «ГТО».

Организаторы спартакиады команды органов местного самоуправления и муниципальных учреждений: городской департамент по спорту и молодёжной политике и Тюменский городской многопрофильный центр.

Напоминаем, что в рубрике «Эксперт» на сайте «Nashgorod.ru» вы можете задать вопросы директору городского департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени Евгению Хромину. Ссылка: http://www.nashgorod.ru/experts/ask70.html

Ссылка на фотоальбом https://vk.com/album-30643958_253276946

23 апреля, 2018

Другие новости.

  • Preview

    Юные баскетболистки поспорят за звание чемпионок города

    С 24 по 26 марта в спортивном зале СДЮСШОР № 3 (ул. Садовая, 109/1) состоится первенство города Тюмени по баскетболу среди девушек

  • Preview

    В тюменской академии «Батыр» бесплатно учат боксу

    В Тюмени появляется все больше бесплатных спортивных секций, открытых для населения. Это стало возможным благодаря эффективному взаимодействию городского департамента по спорту и молодежной политике с частными спортивными клубами

  • Preview whcyruboixa

    В спартакиаде «Малыш» определились первые «золотые» дошколята

  • Preview qivfmiop5ww

    Тюменцев приглашают на бесплатные занятия по гольфу

    Департамент по спорту и молодёжной политике администрации города Тюмени совместно с общественной организацией «Федерация гольфа Тюменской области» готовы представить жителям города Тюмени совместный проект под названием «Гольф доступен каждому»

  • Preview

    Юные тхэквондисты Тюмени поспорили за награды городского первенства

    В Тюмени подвели итоги чемпионата и первенства города по тхэквондо. С 13 по 20 мая на площадках спортивных школ «Старт XXI век» и «Прибой» проходили поединки по версиям Всемирной федерации тхэквондо (ВТФ), Глобальной федерации тхэквондо (ГТФ) и Международной федерации тхэквондо (ИТФ, МФТ)

  • Preview 3

    Тюмень знакомится с «Героями нашего двора»

    Лучшие воспитанники отрасли спорта и молодежной политики стали участниками регионального проекта «Герои с нашего двора», реализуемого в рамках федеральной программы «Детский спорт»

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Внимание! Карантин!

.

далее...

Спартакиада объединит студентов и преподавателей в борьбе за звание самого спортивного вуза Тюмени

далее...

#PROспорт для всех: в феврале тюменцев ждут танцевальные мастер-классы от чемпионов мира по формейшн и различные игры на снегу

В феврале синоптики обещают в Тюмени снежную и по-зимнему теплую погоду, а значит, не стоит сидеть дома! 159 инструкторов по спорту продолжают развивать спортивные навыки у горожан на 176 спортивных площадках, в скверах и парках.

далее...

38-я «Лыжня России» в Тюмени соберет участников из 13 стран мира

Последний месяц зимы – февраль, встретит тюменцев грандиозным и уже полюбившимся многим спортивным событием - XXXVIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонкой «Лыжня России».

далее...

«ГТО» в лицах: В любом начинании главное желание

далее...