Лучшие баскетболисты учатся в Тюменском лесотехническом техникуме

Очередной виток спортивной гонки за медали, дипломы и кубки закончился среди студенческих команд тюменских профессиональных образовательных организаций. Состоявшиеся баскетбольные матчи определили лучших игроков и дали возможность выйти на следующий уровень спартакиады. Девять команд тюменских ссузов в течение четырёх дней боролись за место в баскетбольной сетке, в результате чего были получены заслуженные награды. Пьедестал почёта заняли команды:

 - Тюменского лесотехнического техникума, I место

 - отделения СПО института транспорта ТИУ, II место

 - Западно-Сибирского государственного колледжа, III место.

4, 5 и 6 места распределились между баскетбольными командами тюменского колледжа транспортных технологий и сервиса, нефтегазового колледжа ТИУ и колледжа информатики и связи, соответственно.

7, 8 и 9 места достались спортивным командам по баскетболу колледжа водного транспорта, техникума строительной индустрии и городского хозяйства и колледжа экономики, управления и сервиса.

Впереди у студентов тюменских ссузов много интересных состязаний, возможностей для выхода в финал спартакиады. Напомним, что студенческим командам предстоит соревноваться в лыжных гонках, настольном теннисе, мини-футболе, гиревом спорте, лёгкой атлетике.

Городской департамент по спорту и молодёжной политике поздравляет победителей баскетбольных соревнований среди профессиональных образовательных организаций и желает всем участникам спартакиады тюменских ссузов новых побед! 

11 декабря, 2017

Другие новости.

  • Preview

    Голосуй за "Гордость Тюмени"!

    Народное голосование определит спортивную «Гордость Тюмени»

  • Preview

    Фестиваль "Молодежный Олимп"

    В Тюмени ищут новые таланты среди работающей молодежи

  • Preview img 4764

    На празднике боевых искусств выступят порядка 300 спортсменов

    14 октября в областной столице пройдет второй фестиваль боевых искусств. На спортивной арене СДЮСШОР № 3 (Садовая, 109/1) соберутся последователи савата (французского бокса), кудо, тайского бокса и рукопашного боя

  • Preview jyhfk

    Проект "Советник губернатора"

    Приглашаем принять участие в опросе на тему "Семья и материнство"

  • Preview pro

    #PROспорт для всех: борьба, танцы или командные игры… Выбор за вами!

    Вот и наступило в Тюмени настоящее лето. Столбики термометров все чаще показывают выше +20, и горожане, особенно те, у кого уже наступили каникулы, активно проводят время в парках, скверах, у водоемов. А спорторганизаторы предлагают вам в июне не терять физической формы, а продолжать заниматься любимыми видами спорта.

  • Preview 5438zpjqmwe

    «Знай наших»: тюменские гиревики стали победителями первенства Европы

    Тюменские спортсмены в очередной раз прославили родной город на международном уровне. В этот раз свое мастерство продемонстрировали воспитанники детско-юношеского центра «Старт», подведомственного департаменту по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Внимание! Карантин!

.

далее...

38-я «Лыжня России» в Тюмени соберет участников из 13 стран мира

Последний месяц зимы – февраль, встретит тюменцев грандиозным и уже полюбившимся многим спортивным событием - XXXVIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонкой «Лыжня России».

далее...

«ГТО» в лицах: В любом начинании главное желание

далее...

#PROспорт для всех: научился единоборствам сам – научи других

Известный тюменский боец Роман Мухамедшин сегодня тренирует тех, кто по зову души мечтает быть спортсменом и добиваться реальных результатов в соревнованиях. И попасть на его занятия можно совершенно бесплатно в клубе «Центр ММА»

далее...

Подтянись к движению ГТО в феврале!

Комплекс ГТО стремительно шагает по стране.

далее...