Лидеры студенческого движения обсудят актуальные для молодёжной политики вопросы

Департамент по спорту и молодёжной политике администрации города Тюмени организует Неделю общегородского старостата. С 20 по 28 февраля пройдут встречи лидеров студенческого движения в городе. Представители тюменских вузов обсудят актуальные для молодёжной политики вопросы:

1. О молодежных проектах и программах в городе Тюмени, реализуемых 2018 году, в том числе в рамках года Гражданской активности и добровольчества.

2. О формах поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций и развитии корпоративного волонтерства.

Первая встреча состоится в Тюменском государственном медицинском университете 20 февраля в 16 часов. Место проведения: лекционный зал ТГМУ по адресу: Одесская, 54.

Старостат продолжится 21 февраля в 15:10 ч в колонном зале Тюменского государственного института культуры по адресу: ул. Республики 19.

27 февраля в 17 часов состоится встреча старост Тюменского государственного университета в аудитории 111 по адресу: ул. Перекопская, 15 А.

Завершится городской старостат 28 февраля заседанием активистов из числа студентов Аграрного университета Северного Зауралья. Мероприятие состоится в 10 часов на базе университета по адресу: ул. Рощинское шоссе, 2.

Старостаты тюменских вузов должны дать новый импульс развитию студенческих организаций. По итогам мероприятия будет принята резолюция.

19 февраля, 2018

Другие новости.

  • Preview x 9mbplpmqo

    9 тюменских семей победили в конкурсе «Здоровая тюменская семья»

    В День здоровья на набережной подвели итоги конкурса «Здоровая тюменская семья». Финалистами стали 9 семей, которые получили путевки с проживанием на базу отдыха «Кулига-парк».

  • Preview 7

    Медиаобразование

    В молодежном ток-шоу обсудили тему выборов

  • Preview fullsizerender 04 04 19 12 33 1

    «Знай наших!»: танцевальное будущее Тюмени

  • Preview

    Cпартакиада учащихся общеобразовательных учреждений Тюмени

    Тюменские школьники возьмутся за теннисные ракетки

  • Preview img 3643

    Велофестиваль

  • Preview img 8113

    В областной столице открыт юбилейный фестиваль «Димитриевская суббота»!

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменские кикбоксеры поспорят за медали городских соревнований

Открытые чемпионат и первенство города Тюмени по кикбоксингу пройдут 21 и 22 декабря на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

Чемпионат и первенство в Тюмени соберут самых ярких танцоров

21 декабря в спортивном комплексе «Строймаш» (ул. Индустриальная, 49а) пройдет открытый чемпионат и первенство среди ансамблей города Тюмени по танцевальному спорту. Начало соревнований в 10.00.

далее...

#PROспорт для всех: стать тренером, чтобы помогать людям

С детства Анна любила спорт и уже тогда выбрала свою карьерную линию. Благодаря своему упорству и решимости сегодня Анна Семенова – востребованный фитнес-тренер клуба CityFox & CityFitness.

далее...

«ГТО» в лицах: Екатерина Мохирева и ее «золотая» семья

В свои тринадцать лет юная тюменка Екатерина Мохирева является обладателем двух золотых знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

далее...

«Знай наших»: три золота тюменской лыжницы Веры Хлызовой на этапе Кубка мира

Тюменские паралимпийцы успешно выступают на этапе Кубка мира по лыжным гонкам и биатлону в норвежском городе Лиллехаммере.

далее...