«Лето-это маленькая жизнь»

В центре олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» прошло совещание с руководителями подведомственных учреждений департамента по спорту и молодежной политики администрации города Тюмени. Началось заседание с приятного момента - награждения участников, призеров и победителей  XVI городского конкурса летних вариативных программ «Лето – это маленькая жизнь».

В финал конкурса вышло 14 программ. Особое внимание при их оценивании члены экспертной комиссии уделяли отражению темы Года российского кинематографа и 430-летия города Тюмени. В итоге признательностями за творческий подход к разработке программ отмечены   ДЮСШ «Грация»,  ЦРТДиЮ «Грант»,  ДЮСШ «Алькор» и СДЮСШОР «Прибой». Специальные призы вручены Клубу детского творчества имени А. М. Кижеватова, СДЮСШОР №1, ДЮЦ «Авангард».

Почетное третье место по итогам конкурса присуждено двум учреждениям: Тюменскому городскому детскому морскому центру  «Алый парус» и ДЮЦ «Град». Второе место завоевал детско-юношеский центр «Фортуна». Победителем этого года признан Центр эстетического воспитания детей «В доме Буркова».

 

Фотоотчет с мероприятия по ссылке  

26 мая, 2016

Другие новости.

  • Preview 2019

    Кубок турнира по дартс памяти И.Н. Тюшнякова остался в Тюмени

    Во всероссийских соревнованиях по дартс «Кубок памяти И.Н. Тюшнякова» в Тюмени приняли участие порядка 100 спортсменов более чем из 20 субъектов. По итогам соревнований главная награда осталась в областном центре.

  • Preview img 1664

    Открыт прием заявок на конкурс военно-патриотической песни «Димитриевская суббота»

    4-5 октября в Тюмени пройдет зональный этап областного отборочного тура Всероссийского молодежного конкурса военно-патриотической песни «Димитриевская суббота»

  • Preview img 6554

    День города тюменцы отметили шумно, весело и спортивно

    Ярким и незабываемым стал субботний день для тюменцев и гостей города. Областная столица шумно отпраздновала свой 432 День рождения. Организаторы праздника постарались на славу. Ведь гуляния развернулись на более чем 20 площадках в самых разных уголках нашего города.

  • Preview v6ed1ui55ua

    Тюменцев приглашают на мастер-класс с олимпийской чемпионкой

    27 января, в воскресенье, в 11:00 в Центре зимних видов спорта Тюменского госуниверситета (ул. Барнаульская, 41) при поддержке департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени состоится бесплатный мастер-класс «Основы техники конькового хода».

  • Preview blw4iwsfzpu

    Первенство и чемпионат по кудо

    В Тюмени назвали чемпионов города по кудо

  • Preview kbx4h6fqceo

    «Вагон добра» бежит по стране

    Всероссийская акция «Добропоезд» прибыла в Тюмень 22 апреля. В 7.00 торжественно, с хлебом и солью, на перроне состав встречали руководители структурных подразделений администрации города, подведомственных учреждений, общественных организаций, волонтеры...

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«Азбука полезных продуктов»

Cтартует конкурс детских рисунков

далее...

С Днем Государственного флага Российской Федерации!

Уважаемые тюменцы! Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени поздравляет вас с праздником - Днем Государственного флага Российской Федерации!

далее...

#PROспорт для всех: танцы и фитнес – любимые занятия тюменцев

Одни из самых популярных направлений у спорторганизаторов Тюмени – различные виды танцев и фитнеса. Занятия ведутся бесплатно, поэтому группы инструкторов обычно переполнены. Тем не менее, присоединиться к занятиям сможете и вы.

далее...

«ГТО» в лицах: «Золото» ГТО за железный характер

далее...

«Знай наших»: тюменские гиревики стали победителями первенства Европы

Тюменские спортсмены в очередной раз прославили родной город на международном уровне. В этот раз свое мастерство продемонстрировали воспитанники детско-юношеского центра «Старт», подведомственного департаменту по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени.

далее...