Летние бесплатные тренировки для тюменцев

Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени и сеть фитнес-клубов Athletic Gym открывают сезон бесплатных тренировок на открытых площадках.

Каждую субботу и воскресенье на протяжении лета высококвалифицированные тренеры спортивного клуба будут работать над физическим совершенствованием тюменцев и гостей города.

По субботам в 11.00 для горожан будет проходить оздоровительная тренировка в сквере Комсомольский. В 13.00 всех ждут на силовую тренировку и стретчинг, а в 21.00 - на карибские танцы на набережной реки Тура.

По воскресеньям занятия будут проходить в 13.00 одновременно на двух локациях – на площади 400-летия Тюмени и в Гилевской роще. Фитнес-инструкторы  приглашают всех на функциональную тренировку и стретчинг.

Присоединиться к занятиям можно в любое удобное время,  уровень подготовки и возраст значения не имеют. При себе необходимо иметь удобную спортивную форму и хорошее настроение. В дождливую погоду занятия проводиться не будут.

Справки по телефону 8-915-745-11-75.

 

29 мая, 2018

Другие новости.

  • Preview

    Ветераны лыжного спорта поспорят за Кубок города

    19 марта в 10.00 на лыжной базе спортивно-физкультурного центра «Луговое» (с. Луговое) пройдет открытый финал Кубка города Тюмени по лыжным гонкам среди ветеранов спорта

  • Preview bvzeqwjtr5a

    Тюменские лидеры Российского движения школьников обсудят перспективы работы на 2019 год

    В департаменте по спорту и молодёжной политике администрации города Тюмени состоится встреча тюменских лидеров Российского движения школьников

  • Preview

    «ГТО» в лицах: «Хрупкий» гиревик со стальным характером и «золотом» ГТО

    Внешность человека порой бывает обманчива, вот так обмануться пришлось при знакомстве с маленькой, хрупкой Аленой Переладовой

  • Preview i7cdya9vy6u

    Победителю проекта #Тюменскоелето вручат путёвку в загородный центр на осенние каникулы

    Завтра в центре развития творчества детей и юношества «Грант» подведут итоги межведомственного проекта #Тюменскоелето.

  • Preview .

    Чемпионат и первенство Тюмени по тхэквондо

    Городской чемпионат по тхэквондо подведет итоги сезона

  • Preview l9veppzacoi

    В День физкультурника тюменцы сыграли в «Оранжевый мяч»

    На площади 400-летия Тюмени прошли Всероссийские массовые соревнования по баскетболу «Оранжевый мяч», посвященные Дню физкультурника.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Главкаток ждет тюменцев на бесплатные занятия

Календарная зима близится к завершению. Но морозную погоду синоптики обещают еще в течение месяца. У активных горожан есть возможность провести это время активно, весело и с максимальной пользой для здоровья на одном из крупнейших катков города

далее...

Тюменские депутаты положительно оценили деятельность отрасли спорта и молодежной политики

Первый в этом году День депутата в Тюмени посвятили вопросу воспитания молодежи в условиях современного города.

далее...

#PROспорт для всех: дружно выходим на тюменский лед!

Если вы мечтаете покататься на коньках, но до сих пор этого не сделали, у вас есть шанс научиться или заняться этим видом спорта профессионально, пока зима не закончилась. Помогут вам тюменские спорторганизаторы

далее...

Вкусная еда, чистая машина и высокие чувства… Чего хотят тюменские мужчины?

В группе «ВКонтакте» департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени продолжается увлекательная игра «Чего хотят мужчины❓», посвященная Дню защитника Отечества.

далее...

Дворовая спартакиада объединит соседей в команды

Жители Тюмени от мала до велика соберутся на одну из самых азартных спартакиад. Соревнования среди дворовых команд намечены на 16 февраля и пройдут на территории ДЮСШ «Водник» (ул. Судоремонтная, 2б)

далее...