Легенды российского бокса дадут мастер-класс юным спортсменам

6 октября в 15.00 часов в спортивной школе «Прибой» (проезд Борцов Октября, 2а, корпус 1) состоится мастер-класс по боксу «Легенды спорта делятся опытом с молодежью».

Спикерами и ведущими мастер-класса выступят приглашенные гости: многократный чемпион мира и Европы, капитан сборной России по боксу, член олимпийской сборной 2004 года, депутат Тюменской областной думы Евгений Макаренко, заслуженный тренер РСФСР Владимир Черня, заслуженный тренер России, старший тренер сборной страны и Ханты-Мансийского округа – Югры Василий Вольф. Стоит отметить, что Василий Васильевич воспитал таких титулованных боксеров, как Александр Малетин (заслуженный мастер спорта России, призер Олимпийских игр, чемпионата мира, многократный чемпион России) и Евгений Макаренко, а Владимир Цезаревич Черня был тренером Кости Цзю. Поможет гостям провести показательные занятия мастер спорта России и международного класса Григорий Николайчук.

В программе мероприятия ожидаются открытая тренировка для юных боксеров – воспитанников спортивных школ города Тюмени и Тюменской области, а также мастер-классы, беседы, автограф- и фотосессии с приглашенными тренерами. Кроме того, гости мастер-класса расскажут об инициативе создания и перспективе развития проекта «Бокс в школу» и олимпийского центра подготовки боксеров.

 

Фото из архива СДЮСШОР «Прибой».

05 октября, 2017

Другие новости.

  • Preview

    Тюменские школьники и педагоги преодолели туристские тропы

    Минувшие выходные для тюменских школьников и их учителей прошли под знаком спортивного туризма

  • Preview img 1723

    Скоро назовут самый «спортивный» детский сад Тюмени

    4 и 5 июня состоятся финальные испытания участников городской спартакиады «Малыш»

  • Preview d bcykdexps

    28 марта- день траура в России в связи с гибелью людей во время пожара в Кемерово

    Департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени выражает скорбь по погибшим и соболезнует их родным и близким. Все развлекательные мероприятия в учреждениях отменяются.

  • Preview 4ptmlxopbju

    "Непоседы" закрыли первую смену

  • Preview ppmxr6qwpjg

    Школа олимпийского тхэквондо «Керуги»

  • Preview img 5587

    Сибирские моржи вновь окунулись в «Тюменскую купель»

    При содействии городского департамента по спорту и молодёжной политике и тюменского многопрофильного центра спортсмены клуба "Кристалл" провели ежегодные соревнования моржей "Тюменская купель"

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

#PROспорт для всех: соберемся под кольцом?

Не все девочки выбирают танцы или гимнастику, есть и такие, которым нужен совсем другой спорт. Азартный и энергичный, командный. Так, тюменка Дарья выбрала для себя баскетбол.

далее...

Тюменские школьники предпочитают активный летний отдых

далее...

Знак «ГТО» = дополнительные баллы к ЕГЭ

У обладателя «золотого» знака «Готов к труду и обороне» («ГТО») есть возможность получить дополнительные баллы при поступлении в высшие учебные заведения. Каждое учебное заведение индивидуально устанавливает количество этих баллов.

далее...

Даже детсадовцы играют в шахматы!

21 июня в «Городском шахматном клубе» состоялся финальный этап командных соревнований по шахматам «Белая ладья» среди воспитанников детских садов.

далее...

#Спортивныйзаряд – для активных выходных

22 июня в 9-00 в Гилевской роще состоится очередное занятие по оздоровительному цигун в рамках проекта #спортивныйзаряд! Еще две площадки вас ждут в Затюменском парке и в Комсомольском сквере. Совершенно бесплатно вы можете освоить новый для себя вид спорта. Попробуйте! Занятия подходят для любого возраста и любого уровня физической подготовки.

далее...