«Леди Тонус» бесплатно поможет тюменским многодетным мамам привести себя в форму

Весенний период – время, когда женщины трепетно относятся к своей внешности. У всех, а особенно у многодетных мамочек, возникает желание выглядеть прекрасной и счастливой в глазах окружающих, быть заметной в кругу родных и близких людей. Для этого необходимо прилагать усилия сразу в нескольких направлениях – заниматься своим здоровьем, настроением, фигурой. Повысить жизненный тонус многодетных мам, у которых трое и более детей, берётся спортивно-оздоровительный женский клуб «Леди Тонус». Именно эту категорию горожан сотрудники клуба ждут на бесплатные занятия по адресу: ул. Республики, д. 143 (рядом с БЦ «АВРОРА»)

Занятия в «Леди Тонус» проводятся в двух основных зонах. В активной – многодетным мамочкам предложат кардиозону, вакуумный тренажёр, роликовый массажёр, виброплатформу, силовую универсальную станцию. В пассивной – группа занимающихся сможет посетить термопроцедуры, пройти прессотерапию, полежать на массажной кровати и попробовать пояс-миостимулятор.

Как сообщили в клубе, эффект, получаемый от посещения, безусловно, зависит от тех целей, которые поставит перед собой мамочка, и от того, как системно она будет заниматься. Это может быть коррекция фигуры, снижение веса и уменьшение объемов, антицеллюлитный эффект и оздоровление организма.

Количество человек в группе варьируется от 8 до 10. Занятия проводятся с инструктором.

Время посещения группы: каждый четверг с 14 до 15 часов и воскресенье с 16 до 17 часов.

Узнать подробную информацию и записаться в группу «Мамочки» можно по телефону 20-81-95.

Фото из группы «ВКонтакте» https://vk.com/ledytonus72

 

17 апреля, 2018

Другие новости.

  • Preview img 2160

    Турнир по шахматам в Тюмени соберет 400 участников

    Матчевая встреча по шахматам среди горожан и представителей Тюменского высшего военно-инженерного командного училища имени маршала инженерных войск А.И. Прошлякова (ТВВИКУ), посвященная Дню России, состоится в областном центре 11 июня. Участников ждет не только сам турнир, но и мастер-классы, фотосессия.

  • Preview img 9665

    Спартакиада ОМС

  • Preview

    Автограф-сессия и встреча с именитыми тюменскими спортсменами пройдет в институте физической культуры ТюмГУ

    10 апреля в 14.00 в институте физической культуры ТюмГУ (ул. Пржевальского 37) состоится парад выдающихся студентов и магистрантов, прославивших Тюмень на мировой арене в сезоне 2017-2018гг.

  • Preview 9ocadjcap m

    День народного единства способствует укреплению межнациональных отношений

    Администрация города Тюмени выступила партнёром учебных курсов для имамов мечетей и председателей мусульманских религиозных организаций в Тюменской области

  • Preview unnamed30

    Проект "Медиамир"

    У юных тюменских журналистов и операторов появилась профессиональная видеостудия

  • Preview 3

    «Летняя школа КВН» приглашает юных поклонников юмора

    В Тюмени вновь стартовала профильная смена городской «летней школы КВН». Уже девятое лето подряд необычный лагерь дневного пребывания, на базе детско-юношеского центра «Авангард», приглашает тюменских ребят окунуться в мир смеха и провести каникулы за придумыванием шуток.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«Знай наших»: всероссийские соревнования покорились тюменским теннисистам

Воспитанники детско-юношеской спортивной школы № 1 города Тюмени успешно выступили на всероссийском турнире по теннису «Кубок Урала и Сибири» в городе Ханты-Мансийске.

далее...

«ГТО» в лицах

От личной цели - к цели семейной!

далее...

Лауреаты и дипломанты городского этапа «Димитриевской субботы» выступят на региональном конкурсе

далее...

Семейные старты поставят точку в спартакиаде «Малыш»

далее...

Более 200 полумарафонцев пробежались по Затюменскому парку

далее...