КВН

В тюменской городской школе КВН ДЮЦ «Авангард» идут последние приготовления к экзаменационной игре. Ценители юмора смогут оценить достижения участников клуба веселых и находчивых 18 августа в концертном зале ОДНК «Строитель» по адресу: ул. Республики, 179.

Единственный в городе профильный лагерь дневного пребывания с глубоким погружением в юмор на базе ДЮЦ «Авангард» работает уже восьмое лето. Любимая игра собирает ребят от 12 до 16 лет.

Школа КВН – это оздоровительно-образовательный проект. Занятия проводят 10 квалифицированных педагогов, спортивных инструкторов и авторов КВН. Хорошему самочувствию и творческому мышлению способствуют подвижные игры на свежем воздухе, занятия йогой, гимнастика для глаз.

Как рассказала директор официальной лиги международного Союза КВН «Тюмень» Лариса Антропова, многие из ребят уже не первый раз променяли летние «радости»: сон до обеда, компьютерные игры и другие развлечения, на каждодневный, непростой интеллектуальный труд. Участников клуба веселых и находчивых активизирует и то, что через каждые два дня команды должны выступить с новыми шутками, лучшие из которых войдут в приветствие на финальной игре.

Смена КВН-щиков - это 25 ребят из десяти школ города. Разделившись на 3 команды, они не только пишут шутки, работают с авторами и редакторами КВН, напряженно готовятся к итоговой игре, но и ходят в кино, занимаются хореографией, эстрадным вокалом и актерским мастерством.

«Педагоги дополнительного образования Детско-юношеского центра «Авангард» и привлеченные специалисты единодушно отмечают, что работать с одаренными и увлеченными КВН-щиками - одно удовольствие!», - уточнила Лариса Антропова.

А удовольствие от шуток юных юмористов горожане могут получить совершенно бесплатно. Финальная игра сезона школы КВН стартует в эту пятницу, в 15 часов. Вход свободный. Приходите, будет весело!  

16 августа, 2017

Другие новости.

  • Preview hcplifnszvy

    Успехи тюменских добровольцев «Российского движения школьников»

    Кто такой доброволец? Как добиться успеха в волонтерской деятельности? Как собрать команду единомышленников и не «сгореть» в своем желании делать мир лучше? – именно с этими вопросами молодые добровольцы, лидеры направления «Гражданская активность» Российского движения школьников приехали на смену лидеров добровольчества

  • Preview pxlrlt8movs

    «Дворовый фитнес» приглашает горожан на бесплатные тренировки под открытым небом

    Каждый из нас неоднократно слышал или произносил фразу: «К лету нужно привести себя в форму». Несмотря на то, что лето закончилось, не стоит расслабляться и забывать, что только в здоровом теле - здоровый дух

  • Preview img 3738

    В Тюмени пройдут соревнования по силовой гимнастике

    23 ноября 16 команд примут участие в соревнованиях по силовой гимнастике, которые пройдут в рамках XXI спартакиады органов местного самоуправления и муниципальных учреждений города Тюмени.

  • Preview fc47a5a0e0a50ccef213fa1ad81a8d7b

    Тюменские школьники проявили себя в спортивном ориентировании

    В теплые дни октября активные тюменские школьники приняли участие в спортивном ориентировании и турслете, которые состоялись в рамках спартакиады учащихся образовательных учреждений города.

  • Preview

    День здоровья в Тюмени пройдет под знаком «ГТО»

    Городской День здоровья для тюменцев пройдёт под девизом «Готов к труду и обороне»!

  • Preview

    Дворовый хоккей

    Любителям погонять шайбу в новогодние каникулы не придется скучать

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Соревнования по ушу определят состав сборной команды города

Чемпионат и первенство города Тюмени по ушу пройдут в предстоящие выходные, 18 и 19 января, на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

В Тюмени состоятся чемпионат и первенство города по аэробике

18-19 января в спортивно-оздоровительном комплексе «Муромец» (ул. Торговая, 2) пройдет чемпионат и первенство города Тюмени по спортивной аэробике и фитнес-аэробике. Начало соревнований в 10.00.

далее...

«ГТО» в лицах: Знак ГТО-дело спортивной чести

далее...

#ФитнеStory: «Байрес» затянет в водоворот страсти и огня

Аргентинское танго. Когда мы слышим это словосочетание, в голове возникает вихрь ассоциаций. Это ритм, огонь, страсть, красота... Клуб аргентинского танго «Байрес» недавно стал социальным партнером городского департамента по спорту и молодежной политике и теперь предлагает бесплатные занятия по аргентинскому танго для мужчин в возрасте 55+.

далее...

В День снега тюменские семьи устроят зимние забавы

далее...