Куда пойти на бесплатные занятия по кудо, подскажет городской департамент по спорту

Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени и клуб единоборств «АТАРИ» (ул. Орджоникидзе,60/1) реализуют совместный социальный проект «Бесплатные тренировки по кудо для детей», рассчитанный на ребят в возрасте до 10 лет.

Занятия проводит квалифицированный тренер с педагогическим образованием Дияз Наурузбаев, обладатель красно-черного пояса по тхэквондо, зелёного пояса III кю по кудо, неоднократный победитель различных турниров по кудо, тайскому боксу, тхэквондо и кикбоксингу.

Основные элементы кудо - борьба, удары руками и ногами, локтями и коленями,  позволяют не только научиться постоять за себя, но и обрести уверенность, гармонию и отличную физическую форму. Специальная защита, изучение техник и приемов, философия и богатый традициями стиль – все это делает занятия по кудо максимально эффективными, интересными и безопасными!  На тренировках дети учатся дисциплине, развивают ловкость, скорость, силу и много других качеств, которые важны для полноценного развития личности.

Бесплатные тренировки проводятся по вторникам и четвергам с 15.00 до 16.00. Записаться на занятия можно уже сейчас, позвонив по телефону 70-37-77.
 

13 февраля, 2017

Другие новости.

  • Preview img 1820

    Тюменцев приглашают участвовать в фестивале семейных любительских театров

    С 25 по 28 октября в Москве проводится V Всероссийский открытый фестиваль семейных любительских театров "Сказка приходит в твой дом".

  • Preview img 9900

    Лето с туризмом

    Детско-юношеский центр «Авангард» предлагает тюменской ребятне новый проект

  • Preview pecofbcsank

    Наставники проекта #Твоевремя_Тюмень вновь будут курировать трудных подростков

    13 октября в 13:00 в фитнес-клубе «Атлетик Джим» (ул. Алебашевская, 9/а) состоится запуск второго профилактического проекта «#Твоевремя_Тюмень» для трудных подростков, который реализуется при поддержке департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени.

  • Preview 1

    Сотрудники УФСИН борются за знаки отличия «ГТО»

  • Preview img 2528

    Партнерство

    «Восток» поддержал танцоров на колясках

  • Preview

    Спартакиада вузов

    Тюменские студентки сойдутся в волейбольных баталиях

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменские спортсмены смогут «Расправить крылья»

27 сентября в 12 часов по адресу: ул. 30 лет Победы, 7, стр. 43 будет дан старт новому совместному проекту департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени и аэродинамического комплекса «ФлайФэмили».

далее...

Паралимпийский чемпион провел зарядку с детьми и родителями

далее...

13 – летний школьник удержал «рекордную» планку

1 час 10 минут - именно столько времени смог держать планку юный спортсмен, чтобы установить рекорд России

далее...

«ГТО» в лицах: Каштанова Лия

далее...

Участников спартакиады дворовых команд ждет «северная» эстафета

В субботу, 26 сентября, в экопарке «Затюменский» участники спартакиады среди дворовых команд города Тюмени проверят свои силы в северной ходьбе.

далее...