Кубок Главы по мини-футболу среди дворовых команд

В Тюмени стартует традиционный турнир по мини-футболу среди дворовых команд на кубок Главы администрации города. Его участниками станут без малого 500 юношей в возрасте от 14 до 17 лет из 60 дворовых команд.

С 19 по 22 июля на базе школ города пройдут окружные этапы соревнований. По Восточному округу – в МАОУ СОШ № 72 (ул. Станционная, 26), по Калининскому округу – в МАОУ СОШ № 30 (ул. Московский тракт, 22), по Ленинскому округу – в МАОУ СОШ № 67 (ул. Домостроителей, 2а), по Центральному округу – в МАОУ СОШ № 5 (ул. Мурманская, 31). А 27 и 28 июля на стадионе «Строймаш» (ул. Индустриальная, 49а) в рамках финальных встреч за кубок поспорят 24 сильнейшие дворовые команды города. Все матчи стартуют в 10.00, а в заключительный день соревнований – в 12.00.

Подведение итогов турнира и награждение призеров и победителей состоится 28 июля в 15.00.

Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени желает юным футболистам спортивного азарта и ярких побед!

Положение

18 июля, 2016

Другие новости.

  • Preview tyr tr kfg

    «Знай наших!»: Чемпион мира по версии К-9 Вадим Недоступ

    Педагог дополнительного образования МАУ ДО ДЮЦ «Клуб детского творчества им. А.М. Кижеватова» города Тюмени Вадим Недоступ стал Чемпионом мира по версии К-9 в международном турнире по единоборству К-9 «Сила России», который состоялся в Кемерово. Лучшие бойцы Евразии – представители различных подразделений силовых структур сошлись на ринге СРК «Арена».

  • Preview og5pdcs6z70

    Недетский накал страстей ожидается на мини-футбольных матчах спартакиады «Малыш»

    15 и 16 мая в Тюмени пройдет второй вид спартакиады «Малыш» среди дошкольных образовательных учреждений города. На сей раз дошколята определят сильнейших на футбольном поле

  • Preview img 5060

    В Тюмени продолжается фестиваль боевых искусств

  • Preview

    Проект «Молодежная администрация» продолжает набор

    Проект «Молодежная администрация» продолжает поиск кандидатов для участия в новом созыве

  • Preview sm full

    Профилактика ВИЧ-инфекции

    На родительских собраниях расскажут, как защитить себя и детей от ВИЧ

  • Preview 2

    Выпускники вернулись в детский сад за наградами «ГТО»

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменские кикбоксеры поспорят за медали городских соревнований

Открытые чемпионат и первенство города Тюмени по кикбоксингу пройдут 21 и 22 декабря на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

Чемпионат и первенство в Тюмени соберут самых ярких танцоров

21 декабря в спортивном комплексе «Строймаш» (ул. Индустриальная, 49а) пройдет открытый чемпионат и первенство среди ансамблей города Тюмени по танцевальному спорту. Начало соревнований в 10.00.

далее...

#PROспорт для всех: стать тренером, чтобы помогать людям

С детства Анна любила спорт и уже тогда выбрала свою карьерную линию. Благодаря своему упорству и решимости сегодня Анна Семенова – востребованный фитнес-тренер клуба CityFox & CityFitness.

далее...

«ГТО» в лицах: Екатерина Мохирева и ее «золотая» семья

В свои тринадцать лет юная тюменка Екатерина Мохирева является обладателем двух золотых знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

далее...

«Знай наших»: три золота тюменской лыжницы Веры Хлызовой на этапе Кубка мира

Тюменские паралимпийцы успешно выступают на этапе Кубка мира по лыжным гонкам и биатлону в норвежском городе Лиллехаммере.

далее...