Кто поедет с «Лыжни России» на автомойку…

Уважаемые тюменцы, акция «С «Лыжни России» - на автомойку!» завершена. Сегодня мы подводим итоги. Ее победителями и обладателями сертификатов на посещение автомойки от информационного партнера «Лыжни России – 2017» радиостанции «Авторадио – Тюмень» (106.1 FM) стали:

Елена Сорокина;

Вера Смолина;

Вера Абрамчук;

Елена Овсянникова;

Алёна Ёжик.

Заветные призы счастливчики получат уже в эту субботу, 4 марта, в ходе Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2017», которая пройдет на стадионе Государственного аграрного университета Северного Зауралья (ул. Рощинское шоссе, 2), начало мероприятия в 12.00. Организатор мероприятий – департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени поздравляет счастливчиков и приглашает получить заслуженные призы в торжественной обстановке.  

Еще одним приятным сюрпризом для участников спортивного праздника станет розыгрыш подарочного сертификата номиналом 100 000 рублей на покупку земельного участка, а также два сертификата на 30 000 рублей и один – на сумму 50 000 рублей. Для участия необходимо будет получить купон у входа на стадион либо у сцены, заполнить имя, фамилию и телефон и опустить его в лототрон. Розыгрыш сертификатов стартует в 11.30 возле сцены. Организатор розыгрыша и партнер мероприятия – девелоперская компания «Сибирские владения».

 Напомним, в этом году Всероссийская гонка «Лыжня России» «прокатится» от Камчатки до Урала в 35-й раз. В 10.30 праздник откроют спортивные забеги на 5 км, а в 10.45 на лыжную трассу выйдут покорители дистанции в 10 км. Торжественная церемония открытия соберет гостей в 12.00. Сразу после нее будет дан старт массовому забегу на дистанции 1 км. После спортивных и массовых забегов в 13.00 на стадионе развернется тестирование участников Зимнего фестиваля ВФСК ГТО в дисциплине «Бег на лыжах».

Подробнее об участии в забегах по телефону: 8 (3452) 684-512.

Организаторы: Министерство спорта Российской Федерации, департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области, департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, МАУ ДО СДЮСШОР № 2, ФГБОУ ВО «Государственный аграрный университет Северного Зауралья».

Партнеры мероприятия: ПАО Банк «Финансовая Корпорация Открытие», ООО «Сибирские владения». Информационный партнер – радиостанция «Авторадио – Тюмень».  

03 марта, 2017

Другие новости.

  • Preview img 1808

    Турнир

  • Preview f8jlspriyx0

    Лагеря дневного пребывания распахнули двери для юных тюменцев

    Сегодня, в международный День защиты детей, на Цветном бульваре состоялось открытие лагерей дневного пребывания детей

  • Preview 449918800

    Проект "Бадминтон в школу"

    В Тюмени школьников на уроках физкультуры научат играть в бадминтон

  • Preview haxzkjfetu0

    Тюменская акция «ГТО рулит!» продолжается

    Год назад департамент по спорту и молодёжной политике администрации города Тюмени запустил акцию «ГТО рулит!»

  • Preview inx960x640

    Защитим детей от пагубного воздействия табака!

    Призываем информировать о фактах рекламы курения, доступной для несовершеннолетних

  • Preview fj treswusa

    Спортивный мастер Марина Мясникова - наставница «метелевских спортсменов»

    Несмотря на то, что за окнами снег - на календаре весна, а значит уже пора готовиться к лету и приводить себя в хорошую физическую форму. Но у многих сразу возникает вопрос: как это возможно, при отсутствии времени или финансов!? Возможно! Ведь в Тюмени уже давно и активно ведется спортивная работа по месту жительства. Спортивные инструкторы по разным направлениям работают для вас рядом с домом и в удобное время. Нужно только выбрать занятиЯ себе по вкусу. Именно поэтому наша рубрика каждую неделю знакомит вас с одним из тюменских спорторганизаторов. Сегодня нашим героем стала педагог с многолетним стажем, учитель физической культуры Марина Мясникова.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«Знай наших»: «Палуба» вывела тюменских танцоров на международный уровень

Воспитанники детско-юношеского центра «Фортуна» успешно начали 2020 год.

далее...

Тюменцы сыграют в шахматы на городском блиц-турнире

Городской шахматный блиц-турнир, посвященный Дню защитника Отечества, соберет тюменцев 22 февраля.

далее...

#PROспорт для всех: играть в волейбол тюменцев учит лучший дворовый тренер России

далее...

Тюменские мужчины хотят «быть не просто отцом, а быть примером!»

Увлекательная игра «Чего хотят мужчины❓», посвященная Дню защитника Отечества, подошла к своему завершению.

далее...

Турнир памяти Ф.Ф. Гориновой соберет дзюдоистов от Санкт-Петербурга до Сахалина

В День защитника Отечества, 23 февраля, в центре олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» состоится XI Межрегиональный турнир по дзюдо, посвящённый памяти Ф.Ф. Гориновой

далее...