Конкурс #Тюменскийвелобум ищет самые крутые фото с железным конем

Тюмень готовится к встрече грандиозного велособытия – тюменского велофестиваля, который ежегодно собирает тысячи приверженцев здорового, активного образа жизни. Массовым велопробегом по центральным улицам областной столицы тюменцы и гости города отметят День России. 

Городской департамент по спорту и молодежной политике, подогревая интерес к предстоящим спортивно-патриотическим празднованиям, приглашает всех желающих в возрасте от 7 лет и старше принять участие в тематическом фотоконкурсе с символическим названием «Тюменский ВелоБум». Платформой для проведения конкурса станет группа с одноименным названием в социальной сети «Вконтакте» - https://vk.com/fototyumboom. 

Для участия необходимо быть подписанным на аккаунт организатора конкурса - департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени (https://vk.com/dsimp), загрузить фотографию с изображением велосипеда в альбом группы под #тюменскийвелобум - https://vk.com/album-145963096_264726238, указать автора снимка и название. Один автор может предоставить одну фотографию. 

Работы на конкурс принимаются с 20 мая по 9 июня включительно. Авторов лучших фото назовут 12 июня во время проведения велофестиваля на площади у Правительства Тюменской области (ул. Володарского, 45). 

Победители получат сертификаты номиналом 5 000, 3 000 и 2000 рублей от партнера сети ортопедических салонов «Мастер Осанки» в Тюмени.

Положение скачать

20 мая, 2019

Другие новости.

  • Preview onuxw1ekuvw

    Знай наших: Дмитрий Шакаришвили из ДЮЦ «Град» стал сильнейшим бойцом в УрФО

    В Челябинске прошло первенство Уральского федерального округа по рукопашному бою в возрастных группах от 16 до17 лет и от 18 до 21 года. В соревнованиях приняли участие более 200 человек со всего Уральского округа.

  • Preview

    Летняя киношкола «Ноль Плюс» ждет юных тюменцев

    С 3 по 14 июня в Тюмени пройдет Летняя киношкола «Ноль Плюс», организованная командой международного кинофестиваля и онлайн-кинотеатра «Ноль Плюс» и кинофестиваля «Зеркало Будущего» при поддержке администрации города Тюмени.

  • Preview 1

    Трудовое лето- 2016

    Тюменские «муравьи» готовят подарок к 430-летию Тюмени

  • Preview

    Кто на чем: тюменцы в День здоровья представят оригинальные виды транспорта

    5 октября с 14 до 17 часов в рамках празднования городского Осеннего Дня здоровья на набережной реки Туры пройдет конкурс альтернативных средств транспорта «ФАСТ-фест».

  • Preview

    Впервые тюменские черлидеры привезли бронзу первенства Европы

    Тюменская команда «Victory» блестяще выступила на юниорском первенстве Европы по чир-спорту, которое состоялось в одном из красивейших мегаполисов мира, культурной столице России – Санкт-Петербурге.

  • Preview img 3091

    Ребят из городских летних лагерей ждет спартакиада

    8 августа в сквере Комсомольском состоится спартакиада детских оздоровительных лагерей с дневным пребыванием города Тюмени третьей смены.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«Знай наших»: «Палуба» вывела тюменских танцоров на международный уровень

Воспитанники детско-юношеского центра «Фортуна» успешно начали 2020 год.

далее...

Тюменцы сыграют в шахматы на городском блиц-турнире

Городской шахматный блиц-турнир, посвященный Дню защитника Отечества, соберет тюменцев 22 февраля.

далее...

#PROспорт для всех: играть в волейбол тюменцев учит лучший дворовый тренер России

далее...

Тюменские мужчины хотят «быть не просто отцом, а быть примером!»

Увлекательная игра «Чего хотят мужчины❓», посвященная Дню защитника Отечества, подошла к своему завершению.

далее...

Турнир памяти Ф.Ф. Гориновой соберет дзюдоистов от Санкт-Петербурга до Сахалина

В День защитника Отечества, 23 февраля, в центре олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» состоится XI Межрегиональный турнир по дзюдо, посвящённый памяти Ф.Ф. Гориновой

далее...