Конкурс #PROслайм

Таковой является Валентина Иванова - директор магазина слаймов World of Slime, франчайзи Mkuksa Slime. И вряд ли кто-то может с этим поспорить. Ведь Валентина возглавляет известный для тюменских слаймоманов магазин, с ассортиментом которого знаком каждый второй школьник города.

- История моего знакомства со слаймами началась 3 года назад, когда я училась на 1 курсе университета, - поделилась с нами Валентина. -  Впервые я увидела их в Инстаграме и, что называется, «залипла». Одновременно с этим поняла, что в Тюмени много лизунов, а вот крутые слаймы приходится искать и заказывать из других городов. Постепенно я научилась делать слаймы сама методом проб и ошибок по рецептам от слаймеров. Осваивали увлечение на пару с младшей сестрой-экспериментатором. В какой-то момент мне в голову пришла амбициозная мысль: стать одной из первых в этом направлении в Тюмени!

 

И у Валентины получилось! Об этом свидетельствует и аккаунт в Инстаграме, который  собрал более 23 тысяч подписчиков https://www.instagram.com/slime_mkuksa_tmn72/?igshid=xv79liuxodx2: 

  - В Тюмени, как выяснилось, очень много слаймеров, -  призналась Валентина. - Суммарная аудитория только наших ресурсов - более 30 тысяч человек, среди которых подростки, дети и даже взрослые. А сколько человек ещё не знает о нас!  А сколько ещё подрастает…

 

Управлять такой аудиторией Валентине помогает большая команда, среди которых есть опытные слаймеры, они проводят мастер классы и передают свои знания новичкам: 

- Сделать идеальный слайм не так просто, - рассказала Валентина. - Это уникальное увлечение, сочетающее в себе познание химии, физики, дизайна. Слайминг - это полноценное хобби наравне с рисованием или декоративно-прикладным искусством. Это творчество. Человек придумывает дизайны, подбирает гармонично сочетающиеся цвета, тематические посыпки и добавки, подходящий ароматизатор.  Огромное пространство для фантазии!».

 

А ведь сама Валентина в этом году закончила университет по направлению ландшафтная архитектура. Общаясь с ней, невольно осознаешь, насколько удивительна и в то же время закономерна связь между выбранной профессией и слаймами! Как отмечает сама Валентина, профессия очень интересная и творческая:

- Возможно, буду совмещать работу и бизнес, так же, как все это время совмещала учебу на очном отделении с любимым Делом. Для меня слаймы - это не увлечение, это мое Дело, и я считаю, что это гораздо значимее, - подчеркнула Валентина. - Это то, чем я занимаюсь 24/7 уже несколько лет. Я прикладываю все силы, чтобы у слаймеров Тюмени было дружное сообщество, чтобы они могли быстрее и легче найти все составляющие для слаймов в одном месте. Я собираю верную, дружную команду и создаю сильные проекты, которые приносят реальную пользу тем, кто интересуется слаймами, и просто всем детям.

 

Энтузиазм, с которым Валентина подходит к своему любимому делу, позволяют этому модному увлечению успешно и безопасно развиваться в нашем городе:

 - То увлечение, которое презентуем мы, безопасно. Ещё года 2-3 назад было сложно найти ингредиенты, а сейчас в продаже много сертифицированных составляющих. Поэтому я очень рекомендую родителям поддерживать своих детей в этом увлечении, ведь в противном случае ребёнок будет вынужден покупать не специальный клей для слаймов, а клей в строительном магазине Я рада, что слайминг выходит на городской уровень. Это значит, что родители, учителя, друзья наконец оценят это увлечение по достоинству.

        

Знакомство с Валентиной еще больше уверило нас в необходимости и значимости проведения таких конкурсов, как #PROслайм.  Заявки на конкурс принимаются до 20 декабря на эл почту tyumfamily@mail.ru.  Не забудьте выложить фото или видео слайма под хэштегом #PROслайм и принести его по адресу: 50 лет Октября. 46.

И будьте уверены: ваш слайм в надежных руках эксперта!

А еще помните о том, что для нашего эксперта «главная составляющая слаймов - их свежесть, далее- внешний вид». Так что делайте крутой слайм и выиграйте полочку для продажи своих слаймов в магазинах Валентины.

Победители (9 человек) получат в подарок беспроводные наушники от сети магазинов «Галамарт», полочку для продажи слаймов от магазинов World of Slime и Mkuksa Slime (только за первые места), а также дипломы департамента по спорту и молодежной политике. Помимо этого, каждый участник, независимо от результатов конкурса, получит небольшой подарок.

 

12 ноября, 2019

Другие новости.

  • Preview rian 03207540.hr .ru

    Тюменский госуниверситет приглашает на фестиваль науки

    14 октября в 10:00 Тюменский государственный университет приглашает старшеклассников на VIII городской фестиваль науки, который традиционно проходит в рамках аналогичного всероссийского мероприятия.

  • Preview img 4983

    В Тюмени наградили учителей физкультуры

    Сегодня в тюменской школе №48 наградили учителей физической культуры, наставников и руководителей команд-участниц спартакиады учащихся в общеобразовательных учреждениях Тюмени 2018-2019 года.

  • Preview img 9940

    Спартакиада школьников

    Тюменские школьники приняли участие в общероссийском проекте «Мини-футбол в школу»

  • Preview

    Мастерство самообороны без оружия юноши-подростки продемонстрировали на городском турнире

    Открытый турнир города Тюмени по самбо, традиционно проходящий под занавес осени, собрал на ковре СДЮСШОР №3 130 спортсменов 2006-2007 г.р.

  • Preview hcf4j06hdku

    Тюменские малыши борются за звание самого спортивного детского сада

    В Тюмени проходит ежегодная спартакиада среди детских садов «Малыш». По традиции в программу вошли веселые старты, мини-футбол, легкая атлетика и семейные старты

  • Preview

    Родителей тюменских моряков ждёт привет с «Ладного»

    19 сентября детском морском центре «Алый парус» состоится встреча родителей моряков – тюменцев, проходящих срочную службу на сторожевом корабле «Ладный», с заместителем командира корабля.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Главкаток ждет тюменцев на бесплатные занятия

Календарная зима близится к завершению. Но морозную погоду синоптики обещают еще в течение месяца. У активных горожан есть возможность провести это время активно, весело и с максимальной пользой для здоровья на одном из крупнейших катков города

далее...

Тюменские депутаты положительно оценили деятельность отрасли спорта и молодежной политики

Первый в этом году День депутата в Тюмени посвятили вопросу воспитания молодежи в условиях современного города.

далее...

#PROспорт для всех: дружно выходим на тюменский лед!

Если вы мечтаете покататься на коньках, но до сих пор этого не сделали, у вас есть шанс научиться или заняться этим видом спорта профессионально, пока зима не закончилась. Помогут вам тюменские спорторганизаторы

далее...

Вкусная еда, чистая машина и высокие чувства… Чего хотят тюменские мужчины?

В группе «ВКонтакте» департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени продолжается увлекательная игра «Чего хотят мужчины❓», посвященная Дню защитника Отечества.

далее...

Дворовая спартакиада объединит соседей в команды

Жители Тюмени от мала до велика соберутся на одну из самых азартных спартакиад. Соревнования среди дворовых команд намечены на 16 февраля и пройдут на территории ДЮСШ «Водник» (ул. Судоремонтная, 2б)

далее...