Конкурс "Моя тюменская семья"

По многочисленным просьбам тюменцев, поступающим организаторам, Городской интернет-конкурс семейных историй «Моя тюменская семья» меняет условия и допускает к участию как полные, так и неполные семьи. Возрастных ограничений участников нет. Главным требованием остается наличие в семье детей.

Уже поступают первые заявки. Некоторые участники оформляют «доказательную базу» своей семейной истории в виде презентации. Здесь так же ограничений нет. Вы можете последовать этому же примеру, а можете отправить отсканированные изображения дипломов, грамот, фотографий из семейного альбома или домашнее видео.  

Заявки и конкурсные материалы принимаются с 1 марта по 30 июня 2018 года на электронную почту tyumfamily@mail.ru с темой письма «Моя тюменская семья» или  по адресу: г. Тюмень, ул. 50 лет Октября 46 (Муниципальное автономное учреждение «Тюменский городской многопрофильный центр»). Дополнительную информацию можно узнать по тел. 517- 950, 517 - 941.

         Главный приз конкурса - семейная путевка в санаторий «Геолог» (2 взрослых, 2 ребенка) - достанется семье, занявшей 1 место по итогам конкурса. Семьи, занявшие 2 и 3 места, получат сертификаты на годовое обучение иностранному языку в Лингвистическом центре «Priorita».  

С требованиями к содержанию и оформлению конкурсных работ можно ознакомиться в положении https://vk.com/docs-30643958, там же скачать бланки заявки и согласия на обработку персональных данных.  

Информационные партнеры Конкурса сайт для родителей «Детки!», молодежный портал  «Мой портал» https://moi-portal.ru.

 

05 марта, 2018

Другие новости.

  • Preview banner 336 250

    Календарь памятных дат

    7 ноября- день проведения военного парада на Красной площади в городе Москве

  • Preview img 4116

    Тюменцев приглашают на День молодежи

    Через несколько дней тюменская молодежь встретит свой «профессиональный» праздник. В этом году волна отличного настроения. «захлестнет» лучший город Земли в конце этой недели, 29-30 июня.

  • Preview 2jblj3jukuw

    Молодежная Администрация

    В Тюмени определили участников Молодежной администрации

  • Preview 6c5af6b5a57b536c81ac847afa093e6f806ae969

    Календарь памятных дат

    3 июля 1944 года в ходе операции «Багратион» советские войска освободили Минск от вражеских захватчиков.

  • Preview img 3522

    Выпускники тюменских школ получат долгожданные знаки отличия комплекса «ГТО»

    30 июня состоится торжественная церемония награждения выпускников школ города знаками отличия ВФСК «ГТО»

  • Preview img 4607

    Первый фестиваль боевых искусств собрал в Тюмени около 300 спортсменов

    В минувшее воскресенье в Тюмени впервые прошел фестиваль боевых искусств. В программу уникального в своем роде фестиваля вошли соревнования по четырем видам единоборств: кудо, рукопашному бою, тайскому боксу и савату

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Главкаток ждет тюменцев на бесплатные занятия

Календарная зима близится к завершению. Но морозную погоду синоптики обещают еще в течение месяца. У активных горожан есть возможность провести это время активно, весело и с максимальной пользой для здоровья на одном из крупнейших катков города

далее...

Тюменские депутаты положительно оценили деятельность отрасли спорта и молодежной политики

Первый в этом году День депутата в Тюмени посвятили вопросу воспитания молодежи в условиях современного города.

далее...

#PROспорт для всех: дружно выходим на тюменский лед!

Если вы мечтаете покататься на коньках, но до сих пор этого не сделали, у вас есть шанс научиться или заняться этим видом спорта профессионально, пока зима не закончилась. Помогут вам тюменские спорторганизаторы

далее...

Вкусная еда, чистая машина и высокие чувства… Чего хотят тюменские мужчины?

В группе «ВКонтакте» департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени продолжается увлекательная игра «Чего хотят мужчины❓», посвященная Дню защитника Отечества.

далее...

Дворовая спартакиада объединит соседей в команды

Жители Тюмени от мала до велика соберутся на одну из самых азартных спартакиад. Соревнования среди дворовых команд намечены на 16 февраля и пройдут на территории ДЮСШ «Водник» (ул. Судоремонтная, 2б)

далее...