Конкурс "Моя тюменская семья"

Если у вас полная семья, есть дети, значит, у вас есть и своя семейная история! Напишите нам ее, поделитесь своими успехами, достижениями, радостью, поделитесь опытом преодоления трудностей и преград, расскажите счастливую историю рождения вашей семьи, ваших детей, поведайте о совместном увлечении, вдохновите других вашей семейной идеей, традицией, раскройте секрет вашего семейного счастья! Ведь у каждой семьи оно свое, и другого такого не бывает. Объединив все ваши истории, мы создадим свою большую счастливую дружную тюменскую семью! 

Заявки и конкурсные материалы принимаются с 1 марта по 30 июня 2018 года на электронную почту tyumfamily@mail.ru с темой письма «Моя тюменская семья» или  по адресу: г. Тюмень, ул. 50 лет Октября 46 (Муниципальное автономное учреждение «Тюменский городской многопрофильный центр»). Дополнительную информацию можно узнать по тел. 517- 950, 517 - 941.

 Главное условие – чтобы все факты семейных историй имели подтверждение и подкреплялись дипломами, грамотами, фотографиями или видеоматериалами.

Главный приз конкурса - семейная путевка в санаторий «Геолог» (2 взрослых, 2 ребенка) - достанется семье, занявшей 1 место по итогам конкурса. Семьи, занявшие 2 и 3 места, получат сертификаты на годовое обучение иностранному языку в Лингвистическом центре «Priorita».  

С требованиями к содержанию и оформлению конкурсных работ можно ознакомиться в положении https://vk.com/docs-30643958, там же скачать бланки заявки и согласия на обработку персональных данных.  

Информационные партнеры Конкурса сайт для родителей «Детки!», молодежный портал  «Мой портал» https://moi-portal.ru.

01 марта, 2018

Другие новости.

  • Preview as9dhxds6dm

    В Тюмени обсудят проблемы асоциальных явлений в подростково-молодежной среде

    21 ноября в Тюменском государственном университете состоится проведение круглого стола «Профилактика асоциальных явлений в подростково-молодежной среде. Формирование социально безопасного поведения»

  • Preview

    Грушинский фестиваль

    На Грушинском фестивале барды показали «Тюменский характер»

  • Preview img 1826

    Гости Тюмени будут выполнять нормативы ГТО в отеле Vostok

    Сегодня в Тюмени состоялось открытие еще одного официального места тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

  • Preview

    Тюменских малышей познакомят с королями и королевами

    Завтра, 15 октября, в детском саду № 58 ребят и девчат подготовительных групп научат играть в шахматы.

  • Preview 9kaj3vzhhuw

    В Тюмени определят лучших игроков в классические шахматы

    11 января стартует ежегодный многодневный чемпионат города Тюмени по классическим шахматам

  • Preview

    «ГТО» в лицах: Большие успехи маленькой Миланы

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Внимание! Карантин!

.

далее...

Спартакиада объединит студентов и преподавателей в борьбе за звание самого спортивного вуза Тюмени

далее...

#PROспорт для всех: в феврале тюменцев ждут танцевальные мастер-классы от чемпионов мира по формейшн и различные игры на снегу

В феврале синоптики обещают в Тюмени снежную и по-зимнему теплую погоду, а значит, не стоит сидеть дома! 159 инструкторов по спорту продолжают развивать спортивные навыки у горожан на 176 спортивных площадках, в скверах и парках.

далее...

38-я «Лыжня России» в Тюмени соберет участников из 13 стран мира

Последний месяц зимы – февраль, встретит тюменцев грандиозным и уже полюбившимся многим спортивным событием - XXXVIII открытой Всероссийской массовой лыжной гонкой «Лыжня России».

далее...

«ГТО» в лицах: В любом начинании главное желание

далее...