Конкурс "Моя идея"

15 мая завершается прием заявок на участие в грантовом конкурсе проектов «Моя идея». У молодых людей, желающих принять в нем участие, еще есть время, чтобы зарегистрировать свой проект  на официальном сайте конкурса: http://idea.moi-portal.ru/. Лучшие проекты получат финансовую поддержку до 200 000 рублей на их реализацию.

Участниками конкурса могут стать представители любого молодежного сообщества юга Тюменской области. Возраст  – от 14 до 30 лет, руководитель проекта должен быть старше 18 лет. В этом году можно будет заявить проекты по четырем номинациям: городские, экологические и студенческие проекты, а также проекты, направленные на развитие креативных индустрий в Тюмени. Помимо бюджетного финансирования, генеральный партнер конкурса Запсибкомбанк поощрит два проекта грантами на суммы 30 000 и 50 000 рублей.

Дополнительная информация – в группе проекта во «Вконтакте»: https://vk.com/moe_soobshestvo, на сайте: http://idea.moi-portal.ru/ или по телефону коворкинга «Моя территория»: 68-96-96.

 

Для справки:

«Моя идея» – это грантовый конкурс социальных проектов, который проходит при поддержке Департамента по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике Тюменской области. В рамках конкурса участники пройдут образовательную программу в игровой форме по основам социального проектирования, смогут получить индивидуальные консультации по своим проектам от региональных и федеральных экспертов в области проектирования, защитят свои проекты перед экспертным советом, получат методическое и информационное сопровождение реализуемых проектов.

Пресс-секретарь регионального проекта «Моя территория»

Анастасия: 8-922-395-05-73

11 мая, 2017

Другие новости.

  • Preview 2

    Тюменский полумарафон - 2015

    Тюменский полумарафон определил своих новых героев

  • Preview yjqrkhdtwlk

    Тюменских боксеров ждут поединки

    В Тюмени 16 и 17 марта в ДЮСШ «Прибой» (ул. Борцов Октября, 2-а, корп.1) состоятся городские чемпионат и первенство по боксу. Торжественное открытие соревнований намечено на 11:00 16 марта, а финальные поединки и церемония награждения победителей состоится 17 марта в 11:00.

  • Preview 6c5af6b5a57b536c81ac847afa093e6f806ae969

    Календарь памятных дат

    18 июня 1855 года русские защитники Севастополя отразили штурм англо-французских войск.

  • Preview

    Тюменцев приглашают принять участие в Зимнем фестивале ВФСК «ГТО»

    С 5 по 26 февраля в областной столице пройдет городской этап Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» («ГТО»), торжественное открытие которого состоится 5 февраля в 11.00 в Легкоатлетическом манеже

  • Preview 20181118 122036.1

    Тюменские студенты сразились в дартс

    43 человека приняли участие в открытом Кубке Тюмени по дартсу среди студентов высших и средних учебных заведений. Турнир состоялся в городе уже второй раз. Студенты соревновались в личном разряде среди мужчин и женщин («501», с закрытием удвоением), а также в дисциплине МИКСТ (2 муж + 1 жен).

  • Preview img 5779

    Ветераны спорта отпразднуют День победы на Кубке города Тюмени по баскетболу

    В этом году соревнования станут юбилейными

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

На областных соревнованиях по настольному теннису равных не было командам Тюмени

Первое место в соревнованиях по настольному теннису, которые состоялись в рамках спартакиады учащихся Тюменской области, посвященной 75-летию победы в Великой Отечественной войне, завоевали команды девушек и юношей Калининского округа Тюмени, второе и третье – команды Центрального и Ленинского округов города соответственно.

далее...

На городском конкурсе «Растим смену» работодателей наградили за приобщение подростков к труду

Традиционно вторая половина ноября и первый месяц зимы считаются временем подведения итогов уходящего года. Так, в конце прошлой недели, в малом зале Тюменской городской Думы состоялось социально значимое мероприятие – церемония награждения победителей и финалистов городского конкурса «Растим смену-2019».

далее...

#PROспорт для всех: в декабре тюменцев ждут предновогодние тренировки и мероприятия

В Тюмени наступила календарная зима. Теперь коньки, лыжи, снежки и катание на горках становятся актуальнее. В декабре 142 инструктора по спорту готовы работать с горожанами совершенно бесплатно на 168 спортивных объектах, в скверах и парках.

далее...

Тюменский «Выход в люди» оценили на международном медиаконкурсе

далее...

Тюменские ветераны стали лидерами областной спартакиады

Сборная города Тюмени вновь заняла первое место на XXV спартакиаде ветеранов спорта Тюменской области в Тобольске.

далее...