Конкурс «Мир. Человек. Мечта» подведет итоги

Ежегодный открытый городской конкурс художественного чтения «Мир! Человек! Мечта!» завершает свою работу. В этом году он прошел в областной столице уже в десятый раз и получил статус областного.

 Заявки на участие поступили более чем от  800  чтецов, актеров и вокалистов Тюмени и Тюменского района.   Конкурс проходил как в таких  номинациях, как: «Художественное чтение поэзии», «Художественное чтение прозы», «Театр малых форм», «Мир! Человек! Мечта!…Без границ!», а также «Голоса народов мира» и «Камерная вокальная музыка». 

Стоит сказать, что участие принимали воспитанники из 80 учреждений Тюмени и Тюменской области.  Возраст  конкурсантов  варьировался от 3 до 60 лет.

Финальные  выступления завершатся 28 апреля, в этот же день в 18:00 начнется  гала-концерт и торжественная церемония награждения победителей в концертном зале ДК «Железнодорожник» (ул. Первомайская, 55).

Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени  приглашает горожан на гала-концерт, чтобы насладиться выступлениями и поболеть за награждаемых!

25 апреля, 2018

Другие новости.

  • Preview img 2713

    Тюменские первоклашки справились с ГТО на «отлично»

    В детском саду № 158 состоялось торжественное событие - вручение знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

  • Preview sprt d1 103

    Спартакиада пенсионеров России в Тюмени выходит на финишную прямую

    В областной столице завершились очередные состязания в рамках отборочного муниципального этапа V Спартакиады пенсионеров России. Участники успешно преодолели испытания по легкоатлетическому кроссу на дистанции в 1 километр и пулевой стрельбе.

  • Preview img 8041

    В Тюмени определяют лучших самбистов УрФо

    В Тюмени начались соревнования на Кубок по самбо

  • Preview 3

    XVII Спартакиада органов местного самоуправления и муниципальных учреждений города Тюмени

    Легкоатлетический кросс добавил очки в зачет Спартакиады муниципальных служащих

  • Preview

    «ГТО» в лицах»: «Жить на «максимуме»

    Новые технологии значительно облегчают жизнь современному человеку. Бытовая техника, электроника, личный транспорт, Интернет «берут на себя» большую часть функций, которые раньше выполнял каждый из нас. С одной стороны, это экономит время, что, безусловно, является большим плюсом. С другой - в разы снижается физическая активность человека, а это уже огромный минус

  • Preview 3

    Спорторганизаторы

    «Моя спортивная площадка»- стартовал опрос по деятельности спорторганизаторов

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«Битва на Туре» собрала более 10 тысяч зрителей

В соревнованиях «Бита на Туре – 2020», которые состоялись в областном центре, приняли участие более 100 спортсменов из Тюмени, Екатеринбурга, Тобольска, Уфы, Москвы, Красноярска, Южно-Сахалинска, Санкт-Петербурга, Кирова и других городов

далее...

Тюменцы посвятили шахматный турнир Дню защитника Отечества

В Тюмени прошел городской шахматный блиц-турнир, посвященный Дню защитника Отечества.

далее...

#ФитнеStory: «Юная Сибирь» ждет юных футболистов на бесплатные занятия

Футбольный клуб «Юная Сибирь» работает в Тюмени с 2014 года и уже давно является социальным партнером департамента по спорту и молодежной политике. Сегодня здесь продолжаются бесплатные занятия для юных футболистов 6-16 лет из социально незащищенных семей

далее...

«Знай наших»: «Палуба» вывела тюменских танцоров на международный уровень

Воспитанники детско-юношеского центра «Фортуна» успешно начали 2020 год.

далее...

Тюменцы сыграют в шахматы на городском блиц-турнире

Городской шахматный блиц-турнир, посвященный Дню защитника Отечества, соберет тюменцев 22 февраля.

далее...