Конкурс дизайнеров одежды и аксессуаров

22 апреля 2018 года  с 10 до 19 часов в Арт-лофт "Праздник" (ул. Молодежная д. 74 стр. 4) по завершении второго регионального конкурса дизайнеров одежды и аксессуаров “Народный кутюрье” для участников, дизайнеров проекта, а также всех желающих и заинтересованных лиц состоится  интенсив на тему "Бизнес в моде» с основательницей успешного бренда одежды, школы UNO-fashion SCHOOL, организатора конкурса дизайнеров Ural Fashion Awards, многократного победителя модных премий и эксперта в области брендинга в модной индустрии  Юной Ильиной.

Наряду с известными и успешно развивающимися в индустрии моды и дизайна личностями в обучающем семинаре смогут принять участие воспитанники детско-юношеских центров департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени. Такая возможность у творческих подростков 14-17 лет появилась благодаря муниципально-частному партнерству. В основном, это ребята, увлеченные рисованием, декоративно-прикладным и театральным искусством, движением «КВН».

Уникальность проекта "Народный кутюрье" заключается в его образовательной программе, благодаря которой у начинающих специалистов есть возможность для развития и роста. Организаторы убеждены, что без дополнительного обучения даже опытным дизайнерам сложно запустить успешный и востребованный модный бренд. Поэтому в рамках конкурса предусмотрены мастер-классы по направлениям фэшн-иллюстрация, подбор тканей, выбор бизнес-моделей и обучающий семинар.

Напомним, что конкурс проводится в Тюмени второй раз и собирает вокруг себя талантливых интересных людей. Организаторы приглашают тюменцев и гостей города 21 апреля в 16:00 в МФК “Магеллан” поддержать финалистов.  Именно там Тюмень откроет новые имена «Народных кутюрье»!

 

Фотографии взяты у организаторов из группы ВКонтакте https://vk.com/album-138615854_252182740

 

#Тюменьспортивная#молодежьТюмениТюмень#лучшийгородземли#спорт#спортвТюмени#департаментпоспортуТюмени#tmn#здоровыйобразжизни#Спортдоступенкаждому

19 апреля, 2018

Другие новости.

  • Preview dsc 1029

    Учителя физической культуры повышают мастерство в подготовке значкистов «ГТО»

  • Preview img 0269

    Планета счастья

  • Preview ra cieo2jui

    За «Час здоровья» тюменцы смогут избавиться от болей в спине

    В Тюмени стартует проект "Час здоровья" от выездной студии "Йога час"

  • Preview wfpy4kyjag4

    Тюменские пенсионеры смогут бесплатно освоить азы настольного тенниса

    Тюменский клуб настольного тенниса приглашает пенсионеров в группу «Здоровье»!

  • Preview

    Тюменцам на День города подарят спектакль

    В рамках празднования 430-летия города тюменский драматический камерный театр «Солнце Сибири» приглашает жителей и гостей областной столицы на премьерную читку пьесы «Хромая рыба»

  • Preview s1200

    Спартакиада школьников близится к финалу

    Минувшая неделя была насыщенной спортивными событиями для тюменских школьников. На базе гимназии № 21 ребята соревновались за звание лучших в бадминтоне в рамках спартакиады общеобразовательных учреждений города. Более двухсот юных спортсменов продемонстрировали мастерство игры ракеткой и воланом.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

В Тюмени пройдут соревнования по плаванию

26 октября 15 команд примут участие в соревнованиях по плаванию, которые пройдут в рамках XXI спартакиады органов местного самоуправления и муниципальных учреждений города Тюмени.

далее...

«ГТО» в лицах: спортивные трофеи семьи Каримовых

далее...

Проект «Академия родительского мастерства» стартует в Тюмени

далее...

#ФитнеStory: к спортивным высотам вместе с «Соколом»

Сегодня в Тюмени хорошо развита сфера спортивной индустрии. Сотни клубов и фитнес-центров предлагают горожанам различные направления, начиная от пилатеса и заканчивая йогой.

далее...

#PROспорт для всех: Тамара Ткачева - со спортом по жизни

В 73 года жительница Тюмени Тамара Ивановна Ткачева не знает проблем с суставами. Ее секрет прост – с детства она занималась спортом и сейчас занятия не бросает.

далее...