Кому достанется смартфон, тюменцы узнают на Лыжне России

Уже в пятницу, 9 февраля, представители департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени и сети магазинов цифровой и бытовой техники «DNS» подведут итоги и определят имена победителей. Кому достанется главный приз -  5" Смартфон Huawei Y3 2017 3G 8 ГБ – тюменцы узнают 10 февраля в 10-30 часов в рамках проведения всероссийских соревнований «Лыжня России - 2018» на стадионе Государственного аграрного университета Северного Зауралья (ул. Рощинское шоссе, 2).

А пока у каждого из вас есть шанс вступить в борьбу, создав свой рекламный пост на основе записи из группы департамента «ВКонтакте»  и «раскручивать» его среди своих друзей под #сарафаннаялыжня. Победитель будет определен по количеству репостов своей записи. На сегодняшний день максимальное количество репостов со страницы одного из участников составляет 139.

Помимо основного победителя, будут определены еще пять участников, которым достанутся поощрительные призы от информационного партнера «Авторадио» в Тюмени и билеты на любой сеанс от кинотеатра "КиноМакс" в Тюмени.

         Обязательные условия акции – быть участником группы в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/dsimp, текст поста должен отражать суть акции #сарафаннаялыжня и мероприятия «Лыжня России», упоминать наименование сети магазинов цифровой и бытовой техники «DNS» и наименование приза.

05 февраля, 2018

Другие новости.

  • Preview umeb1owtleq

    За двадцать четыре часа тюменские лидеры РДШ проявили себя по-максимуму

  • Preview img 6631

    Городская спартакиада станет местом спортивной борьбы людей с ограниченными возможностями здоровья

  • Preview img 5347

    Тюменцев приглашают в палаточный лагерь

    ДЮЦ «Авангард» предлагает отдохнуть этим летом в палаточном лагере. Ребят ждет пятиразовое питание, живая природа, яркие эмоции и, конечно, палаточная жизнь.

  • Preview l 811lh7xdk

    День молодежи в Тюмени прошел на «Планете семья»

  • Preview img 8563

    Всероссийская акция

    Тюменцы поддержали акцию «На работу на велосипеде»

  • Preview

    Тюменский полумарафон - 2015

    Тюменский полумарафон приглашает на старт

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

На областных соревнованиях по настольному теннису равных не было командам Тюмени

Первое место в соревнованиях по настольному теннису, которые состоялись в рамках спартакиады учащихся Тюменской области, посвященной 75-летию победы в Великой Отечественной войне, завоевали команды девушек и юношей Калининского округа Тюмени, второе и третье – команды Центрального и Ленинского округов города соответственно.

далее...

На городском конкурсе «Растим смену» работодателей наградили за приобщение подростков к труду

Традиционно вторая половина ноября и первый месяц зимы считаются временем подведения итогов уходящего года. Так, в конце прошлой недели, в малом зале Тюменской городской Думы состоялось социально значимое мероприятие – церемония награждения победителей и финалистов городского конкурса «Растим смену-2019».

далее...

#PROспорт для всех: в декабре тюменцев ждут предновогодние тренировки и мероприятия

В Тюмени наступила календарная зима. Теперь коньки, лыжи, снежки и катание на горках становятся актуальнее. В декабре 142 инструктора по спорту готовы работать с горожанами совершенно бесплатно на 168 спортивных объектах, в скверах и парках.

далее...

Тюменский «Выход в люди» оценили на международном медиаконкурсе

далее...

Тюменские ветераны стали лидерами областной спартакиады

Сборная города Тюмени вновь заняла первое место на XXV спартакиаде ветеранов спорта Тюменской области в Тобольске.

далее...