Команды тюменских предприятий и организаций проведут выходные в спортивной борьбе

В предстоящие выходные спартакиада тюменских предприятий и организаций города Тюмени продолжится соревнованиями по настольному теннису. 6 октября в спортивном зале Тюменского государственного университета (ул. Ленина, 6) в 10 часов состоятся баталии между женскими командами. 7 октября также в зале ТГУ в 10 часов в борьбу вступит «сильная половина» участников спартакиады.

В первой женской группе сыграют команды ООО «Тюменский нефтяной научный центр», ПАО «Тюменские моторостроители», ЗАО «Антипинский НПЗ», АО «Связьтранснефть». Во второй группе борьба развернётся между командами АО «Транснефть – Сибирь», ПАО «Сбербанк» в Тюмени, ООО «ЛУКОЙЛ – инжиринг» «КоголымНИПИнефть в г. Тюмень».

Соперниками в первой мужской группе станут команды, представляющие ЗАО «Антипинский НПЗ», ООО «Фортум», тюменское отделение «Сургут НИПИ-нефть, «Адвокатскую палату Тюменской области». Во второй группе будут бороться спортивные коллективы от тюменского филиала ООО «Газпромпроектирование», ПАО «Сбербанк», ООО «Тюменский нефтяной научный центр», ООО «ЛУКОЙЛ – инжиринг» «КоголымНИПИнефть в г. Тюмень». В третьей группе сыграют команды АО «Транснефть – Сибирь», ООО «Газпром – геологоразведка», ПАО «Тюменские моторостроители», АО «Связьтранснефть».

Напомним, что спартакиада тюменских предприятий и организаций города Тюмени стартовала в сентябре. Спортивные коллективы успели уже блеснуть интеллектуальными способностями в шахматах, посоревноваться в мини-футболе. Впереди участников ждут состязания в дартсе и волейболе.

Фото из архива «ТГМЦ».

05 октября, 2018

Другие новости.

  • Preview img 1202

    В Тюмени назовут победителей турнира по мини-футболу на Кубок главы города

    24 июля в 15:00 на стадионе СК «Строймаш» (СДЮСШОР «Прибой», ул. Индустриальная, 49а) пройдет церемония награждения победителей в рамках традиционного турнира по мини-футболу среди дворовых команд на Кубок главы администрации города Тюмени.

  • Preview 7

    Тюменцы подвели итоги недели здоровья

    Первую октябрьскую субботу тюменцы отметили традиционным осенним Днём здоровья

  • Preview hgkpo7y zna

    Тюменки сразятся за звание сильнейшей городской баскетбольной команды

    Стартует городской чемпионат по баскетболу среди женских

  • Preview mikrofon radiowy 643 482

    КАК ТЮМЕНЬ ОТМЕТИТ ДЕНЬ ФИЗКУЛЬТУРНИКА, РАССКАЖУТ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ РАДИОСТАНЦИИ ВЕСТИ FM

    8 августа 2017 года на радиостанции Вести FM (103.6 FM) в прямом эфире программы «Час Тюмени» расскажут о том, как в нашем городе пройдет День физкультурника.

  • Preview 1

    Детская лига дзюдо

    Дзюдоисты сразятся в формате плей-офф

  • Preview 2

    Трудовое лето стремительно набирает обороты

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

За знаками «ГТО» в компании пап и мам

далее...

Названы первые победители фестиваля боевых искусств

В областной столице дан старт фестивалю боевых искусств.

далее...

В Тюмени подвели итоги Кубка города по каратэ

На спортивной арене ДЮСШ «Водник» (ул. Судоремонтная, 2б) состоялся Кубок города Тюмени по каратэ.

далее...

Ветераны спорта отправляются на юбилейную спартакиаду

далее...

В Тюмени подвели итоги соревнований по плаванию

В соревнованиях по плаванию, которые прошли в рамках XXI спартакиады органов местного самоуправления и муниципальных учреждений города Тюмени, определены победители.

далее...