Команда «Тюменское время» вошла в число лучших на летнем кубке КВН

18 августа в  МДЦ «Артек» прошел летний кубок детских команд КВН, завершивший летнюю школу Всероссийской юниор-лиги КВН. В международный детский центр съехались команды из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Воронежа, Тюмени, Курска, Челябинска, Смоленска, Пятигорска, Альметьевска, Тверской, Челябинской областей, Карелии и Белоруссии. 

Из 30 команд, заявленных в кубке, только 15, в том числе и команда «Тюменское время», завоевали право выступать с полноформатными визитками. Остальные были объединены в три блока и показали короткие выступления. Шутки ребят оценивали полуфиналисты высшей лиги КВН – команда «Плюшки имени Ярослава Мудрого» (г. Тверь).

По мнению членов жюри, лучшей признана команда «Козырь» (пос. Мирный, Челябинская область), второй стала команда «Сны Гагарина» (г. Самара), третьей - «Как развить в себе чувство юмора» (г. Москва).

Как сообщила руководитель команды «Тюменское время» Лариса Антропова,  в рамках школы КВН участникам сборной удалось представить на суд редакторов Всероссийской юниор-лиги весь наработанный за сезон материал: «Представители команд «За кадром» (СОШ №92, гимназия №1), «МС 66» (СОШ №70/2) и «Кавказские пленники» (СОШ №69), вошедшие в состав сборной города Тюмени, помимо основного выступления, за время пребывания в летней школе посетили лекции и практические занятия, получили анализ своих шуток и рекомендации. Впереди у ребят начало нового учебного года и открытие 28-го сезона игр тюменского клуба веселых и находчивых».

Сборная команда КВН «Тюменское время» благодарит за поддержку и помощь в организации поездки на летний кубок заместителя председателя Тюменской областной Думы В.Ю. Пискайкина, департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени и ДЮЦ «Авангард».  

24 августа, 2018

Другие новости.

  • Preview img 7317

    «ГТО в лицах»: большая семья – большие достижения

    Героями рубрики в этот раз стала тюменская семья Гасымовых

  • Preview dsc 0119

    «Лето-это маленькая жизнь»

    В Тюмени подвели итоги конкурса

  • Preview img 1752

    В День физкультруника тюменцев ждет насыщенная программа от спорторганизаторов

    В грядущую субботу, 12 августа 2017 года, Тюмень отметит главный спортивный праздник – День физкультурника.

  • Preview

    Продление карантина

  • Preview dsc 6790

    В Тюмени прошла деловая игра

    Для юных тюменцев провели деловую игру «Я выбираю!»

  • Preview 1ns0khtbwf8

    Тюменский «Киберпатруль» посетил школы города

    В Тюмени провели ряд мероприятий, приуроченных к Международному дню безопасного Интернета

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменские подростки станут слушателями группы подготовки к военной службе

29 ноября в 12.00 в Управлении Росгвардии по Тюменской области (ул. Республики, 254) состоится торжественная церемония посвящения воспитанников детского морского центра «Алый парус» и обучающихся гимназии № 16 города Тюмени в слушатели профильной специализированной группы добровольной подготовки к военной службе «Монолит» с присвоением группе профиля Росгвардия.

далее...

Не упускай возможность выполнить нормативы ГТО в текущем году!

далее...

В Тюмени обсудили вопросы шоплифтинга в местных ТРЦ и магазинах

В Тюмени продолжаются случаи краж, совершенных подростками в торгово-развлекательных центрах и магазинах. Как с этим бороться, обсудили на «круглом столе» в департаменте по спорту и молодежной политике администрации города.

далее...

Лучших работодателей отметят в городском конкурсе «Растим смену»

В Тюмени стало доброй традицией чествовать в конце года тех руководителей, которые создали наибольшее число рабочих мест для временного трудоустройства несовершеннолетних граждан и молодёжи.

далее...

Проект «Отряды мэра» отмечен на конкурсе «Премия Траектория»

В Общественной палате Российской Федерации состоялось подведение итогов и награждение победителей Всероссийского конкурса лучших практик самоопределения молодежи «Премия Траектория». Опыт работы программы летнего трудоустройства несовершеннолетних «Отряды мэра» вошел в тройку лучших практик России в номинации «Профессиональный выбор».

далее...