Команда СДЮСШОР №4 бросила #спортивныйвызов коллективу ПАО «Фортум»

В любой момент ваше предприятие может получить #спортивныйвызов, который проходит в рамках  городской спортивной флэшмоб-эстафеты среди трудовых коллективов города Тюмени.

Напомним, акция стартовала в апреле 2018 года по инициативе департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени. За три месяца к акции присоединились 17 предприятий: ООО «Зуммер», Тюменское отделение ПАО «МегаФон», 72.ру, СДЮСШОР №2 , отель «Восток», Завод «Тюменьремдормаш», КиноМакс, фитнес-клуб «Мастер», департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени, Банк ВТБ, ДЮЦ «Пламя», ЦРТ «Контакт», СОШ №72,  ДЮЦ «Вероника», Сбербанк, Агрохолдинг «Юбилейный» и СДЮСШОР №4.

На сегодняшний день ответные вызовы готовят коллективы медиахолдинга «Сибинформбюро», «Мостострой-11», Аграрного университета Северного Зауралья, АН «Этажи», ПАО «Фортум». Есть коллективы, которые просят отсрочку по причине либо большой загруженности, либо отпускного периода сотрудников. Конечно, мы идем навстречу. Традиционно «горячей» порой каждое лето приходится для    медиахолдинга «Сибинформбюро»: много событий, записей, заняты все операторы и специалисты. Поэтому мы терпеливо ждем, когда медиапартнеры смогут выбрать удобное время. Непростая ситуация  и у Аграрного университета Северного Зауралья, - поскольку пресс-служба в большей части состоит из студентов вуза, приступить к работе они смогут только в сентябре. «Мостострой-11» хотят совместить приятное с полезным и приурочить запись ролика и участие в акции к профессиональному празднику - Дню строителя, который отмечается 12 августа 2018 года.

Напомним, к акции может присоединиться каждый трудовой коллектив. Для этого в течение недели необходимо организовать любое спортивное мероприятие, выложить видеоролик о проведенном мероприятии продолжительностью не более 2 минут в социальной сети «ВКонтакте» под хэштегом #спортивныйвызов, который должен содержать наименование организации, где трудится ваш коллектив, и наименование предприятия, которому будет брошен вызов. Необходимо также сообщить о своём решении организаторам по e-mail: infopovod@mail.ru или по тел. 517950. 

Сегодня очередным инициатором спортивного вызова стала детско-юношеская команда спортсменов СДЮСШОР№ 4. «Инициатива исходила от нашего руководителя Светланы Владимировны Кугаевской, - рассказала методист учреждения Дарья Кузнечевских. – Сначала мы думали задействовать сотрудников, но потом сошлись во мнении, что в ролике должны быть наши воспитанники. Именно они, как никто другой, отражают суть нашей деятельности. Поделились идеей с тренерами, которые нас охотно поддержали. Среди них -  тренер по велоспорту Елизавета Шкерина и тренер по триатлону Денис Сушков. Сюжетом для ролика стал учебно-тренировочный процесс в лагере дневного пребывания. Мы очень благодарны нашим тренерам за их активность, энтузиазм, поддержку. Елизавета Руслановна часто снимает ребят и выкладывает ролики с занятий. Можно сказать, это ее хобби. Эстафету решили передать своим партнерам, с которыми иногда сотрудничаем по вопросам организации мероприятий, - коллективу ПАО «Фортум», - подытожила Дарья Юрьевна (ССЫЛКА НА ВИДЕО https://vk.com/videos-30643958?section=album_53066174&z=video-30643958_456239784%2Fclub30643958%2Fpl_-30643958_53066174).  

         В рамках флэшмоба, который состоится по завершении эстафеты, 6 октября 2018 года, будет проводиться награждение трудовых коллективов предприятий, победивших в трех номинациях: «Креативный подход в изготовлении видеороликов», «Интересная идея проведения мероприятия» и «Самое большое количество участников». Победители в каждой номинации получат приятные и полезные для здоровья подарки от сети салонов-магазинов «Медтехника» в Тюмени. 

Ознакомиться с положением можно по ссылке https://vk.com/doc-30643958_464245374.

29 июня, 2018

Другие новости.

  • Preview wmhne4soin0

    Тюменские подростки узнают больше о бизнесе

    VI сезон самого масштабного образовательного проекта Тюменской области для школьников «Это бизнес, детки!» стартует 10 октября. С 10 сентября открывается регистрация участников

  • Preview 5

    Тюменские ребята скоро отправятся жить в палаточный лагерь «ФОРТ-ПОСТ»

    Отъезд участников лагерной смены состоится 6 июля

  • Preview c33kmb8 g8i

    «Мелодия огня» сплотила национальности Тюмени

    Фестиваль «Мелодия огня» стал завершающим мероприятием традиционных Дней культуры народов Кавказа и Закавказья

  • Preview 84nd6ev8eo4

    Заслуженный мастер спорта России по бодибилдингу Элина Гоок приглашает горожан на пробежку

    29 сентября в 19.00 на Набережной Туры состоится закрытие бегового сезона с многократной чемпионкой России и мира по бодифитнесу Элиной Гоок

  • Preview 0tah8fb92rk

    Тюменцев приглашают на форум-выставку #возМОЖНОсти

    Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени примет участие в I региональной специализированной форум-выставке #возМОЖНОсти, которая состоится 12 декабря в рамках Международного дня инвалида.

  • Preview img 5652

    Проект "Спорт в школу"

    «Бокс в школу» с двукратным чемпионом мира

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменские спортсмены смогут «Расправить крылья»

27 сентября в 12 часов по адресу: ул. 30 лет Победы, 7, стр. 43 будет дан старт новому совместному проекту департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени и аэродинамического комплекса «ФлайФэмили».

далее...

Паралимпийский чемпион провел зарядку с детьми и родителями

далее...

13 – летний школьник удержал «рекордную» планку

1 час 10 минут - именно столько времени смог держать планку юный спортсмен, чтобы установить рекорд России

далее...

«ГТО» в лицах: Каштанова Лия

далее...

Участников спартакиады дворовых команд ждет «северная» эстафета

В субботу, 26 сентября, в экопарке «Затюменский» участники спартакиады среди дворовых команд города Тюмени проверят свои силы в северной ходьбе.

далее...