Команда-дебютант выиграла на соревнованиях по настольному теннису

В эти выходные на базе СДЮСШОР №3 состоялся очередной этап спартакиады предприятий и организаций города Тюмени – соревнования по настольному теннису. В субботу, 7 октября, прошли состязания у женщин. В воскресенье, 8 октября, за звание сильнейших боролись мужчины.

Среди мужских команд победу одержала команда ООО «РН-Уватнефтегаз», они же дебютировали в этом виде спорта и так удачно отличились в рамках спартакиады. На II месте – команда АО «Транснефть-Сибирь», III место у команды ООО «Газпром проектирование».

Состязание у женщин завершилось следующим образом. I место – команда АО «Транснефть-Сибирь», II место – команда ООО «Тюменский нефтяной научный центр», III место – команда ПАО «Тюменские моторостроители».

Следующие соревнования в рамках спартакиады запланированы на конец октября 2017 года. Так 27-29 октября состоятся волейбольные состязания, а 29 октября 2017 года – соревнования по дартсу.

Департамент по спорту и молодёжной политике администрации города Тюмени поздравляет все команды с заслуженными наградами и приглашает всех желающих принять участие в новых соревнованиях!

10 октября, 2017

Другие новости.

  • Preview img 3296

    В день Физкультурника тюменцы смогут бесплатно сыграть в лазертаг

    В день Физкультурника, который тюменцы отметят 10 августа, на площади 400-летия пройдут массовые мероприятия, среди которых – игра в лазерный пейнтбол. Принять участие в нем можно абсолютно бесплатно.

  • Preview

    Спортивный фестиваль В.Г. Хромина

    Спортивный фестиваль памяти педагога-новатора В. Г. Хромина достиг своего апогея

  • Preview dsc 4439

    «Ямальский»-2 отметит праздник здоровья, силы и красоты

    12 августа вся Россия проведет под знаком спорта. Не останется в стороне и областная столица. В День физкультурника все активные и спортивные тюменцы найдут для себя занятие по душе и физической подготовке.

  • Preview 2019

    Десятая тюменская летняя школа КВН в самом разгаре!

  • Preview img 0334

    Итоги Всероссийской конференции ЗОЖ

    Спортивных тюменцев становится больше

  • Preview mzgc23sxhxu

    В Тюмени откроют «Комсомольскую футбольную лигу»

    12 мая состоится торжественное открытие «Комсомольской футбольной лиги»

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«ГТО» в лицах: Правильно использованное свободное время приносит знак «ГТО»

далее...

Место встречи – молодёжный форум «МОСТ»

далее...

#PROспорт для всех: в ноябре приходит время зимних забав

Наступил ноябрь. Погода в Тюмени меняется на зимнюю, а спорторганизаторы продолжают развивать спортивные навыки у горожан. 147 инструкторов по спорту ждут вас в ноябре на 170 спортивных площадках, в скверах и парках.

далее...

Основные правила безопасности в сети Интернет

Интернет – уникальная реальность нашего с вами времени. Это безграничный мир информации, где есть не только развлекательные и игровые порталы, но и много полезной информации для учебы. Здесь можно общаться со своими друзьями в режиме онлайн, можно найти новых друзей, вступать в сообщества по интересам. Информация, оперативно обеспечивающая ваши ежедневные потребности, - все это Интернет.

далее...

«Знай наших»: новая творческая ступень тюменского «СветлоЯра»

В доме культуры и творчества «Торфяник» прошёл региональный фестиваль-конкурс любительских творческих коллективов Тюменской области.

далее...