Коллегия

На коллегии департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени обсудят итоги работы в летний период

 

 22 сентября в 15:00 на базе СДЮСШОР № 2 (ул. Луначарского, 10) пройдет очередная коллегия городского департамента по спорту и молодежной политике. 
          На заседании члены коллегии обсудят актуальные вопросы работы отрасли в летний период. В частности, будут озвучены доклады: «Средовой подход в системе дополнительного образования» и «Особенности организации физкультурной работы по месту жительства летом».

К обсуждению докладов были привлечены  Сергей Борисевич -  заведующий кафедры физической культуры ГАУ Северного Зауралья, Евгений Колунин - заместитель директора по учебной  работе института физической культуры ТюмГУ, Наталья Проскурякова - исполнительный директор клуба «Антей», областной федерации бодибилдинга Тюменской области и председатель городской федерации бодибилдинга, Павел Смирнов - заведующий кафедрой физической культуры и спортаТюмГАСУ,  а также  представители структурных подразделений отрасли и ветеранского движения.

20 сентября, 2016

Другие новости.

  • Preview img 4831

    #Спортивныйзаряд – повод начать утро с позитива

    Проект #Спортивныйзаряд продолжается в Тюмени. Сразу на нескольких площадках проходят бесплатные утренние зарядки для всех желающих.

  • Preview img 5648

    Тюменским отличникам и активистам вручили паспорта

    25 тюменских юношей и девушек получили паспорта в рамках традиционной патриотической акции «Мы-граждане России». Торжественная церемония прошла в день 25-летия Конституции Российской Федерации. Ребята, отличившиеся в учебе, спорте, искусстве или творчестве, получили свой главный документ из рук почетных гостей – главы города Тюмени Руслана Кухарука, мастера спорта СССР, заслуженного мастера спорта России по биатлону, чемпионки и бронзового призера Олимпийских игр, трехкратной чемпионки мира Галины Куклевой и советника Губернатора Тюменской области, члена Союза писателей России Александра Новопашина.

  • Preview wzk5mud5u u

    Велоспорт

    Велозаезд взбодрит тюменцев перед школой

  • Preview 2a7c5d6a4db750eb7a4197b1a20ad80b089061ae 1200

    Трехметровый кубик Рубика появится в Тюмени в День города

    28 июля Тюмень отметит свою 432 годовщину со дня основания. Основные праздничные мероприятия пройдут на двадцати крупных городских площадках. Одна из основных развернется у технопарка. Здесь в 12:00 начнутся выступления творческих коллективов, многочисленные спортивные мастер-классы, пройдут соревнования по стритболу на «Кубок КиноМакса», а также будет работать площадка по выполнению нормативов комплекса «ГТО».

  • Preview imgl0886

    На тюменском турнире по самбо определились победители

    Тридцать участников турнира получили заслуженные награды

  • Preview

    В «Спарту» приглашают тюменцев разных возрастов на бесплатные занятия спортом

    Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени совместно с фитнес-клубом «Спарта» (Широтная, 134 к.2) набирают группы детей и людей старшего поколения (50+) для проведения бесплатных занятий по различным направлениям

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«ГТО» в лицах: Правильно использованное свободное время приносит знак «ГТО»

далее...

Место встречи – молодёжный форум «МОСТ»

далее...

#PROспорт для всех: в ноябре приходит время зимних забав

Наступил ноябрь. Погода в Тюмени меняется на зимнюю, а спорторганизаторы продолжают развивать спортивные навыки у горожан. 147 инструкторов по спорту ждут вас в ноябре на 170 спортивных площадках, в скверах и парках.

далее...

Основные правила безопасности в сети Интернет

Интернет – уникальная реальность нашего с вами времени. Это безграничный мир информации, где есть не только развлекательные и игровые порталы, но и много полезной информации для учебы. Здесь можно общаться со своими друзьями в режиме онлайн, можно найти новых друзей, вступать в сообщества по интересам. Информация, оперативно обеспечивающая ваши ежедневные потребности, - все это Интернет.

далее...

«Знай наших»: новая творческая ступень тюменского «СветлоЯра»

В доме культуры и творчества «Торфяник» прошёл региональный фестиваль-конкурс любительских творческих коллективов Тюменской области.

далее...