Коллегия

30 августа  в 16 часов в ДЮСШ  «Олимпиец» города Тюмени (ул. Ватутина, 55) состоится  заседание коллегии департамента по спорту и молодежной политике администрации  Тюмени. Участниками заседания  станут руководители учреждений, подведомственных городскому департаменту по спорту и молодежной политике, заместители директоров по учебно-воспитательной работе, методисты, представители науки и руководители вузов, ссузов, руководители структурных подразделений администрации города.

Специалисты обсудят актуальные вопросы работы отрасли,  касающиеся  повышения качества управления детско-юношеским спортом, развития конкуренции в сфере молодежной политики, внедрения программ корпоративного добровольчества и Pro bono на территории города, реализации всероссийского комплекса «ГТО» в первом полугодии 2018 года. Членам коллегии также предстоит обсудить  положения о проведении городского конкурса физкультурной, спортивной работы «Тюмень спортивная – 2018».

 

#Тюменьспортивная  #ГТОвТюмени #

#ДСиМПАГТ   #спорт72  #Тюмень2018  

29 августа, 2018

Другие новости.

  • Preview img 8970

    Площадка «Остров здоровья» в рамках Дня молодежи

    Тюменцам в День молодежи расскажут все об их здоровье

  • Preview img 8871

    Спартакиада школьников завершается

  • Preview

    «ГТО» в лицах: Лыжные гонки помогли «доехать» до золота

  • Preview 800506581d5405f92d502cb46a98335f

    Юные тюменцы будут состязаться в меткости

    9 февраля, в субботу, в областной столице пройдет первенство города Тюмени по пулевой стрельбе. Старт соревнованиям будет дан в 9:00 в спортивно-стрелковом клубе ДОСААФ (ул. Ямская, 116, стр.3).

  • Preview wyfmleqkwkc

    Ушу

  • Preview qnfuoopzrco

    В Тюмени состоится турнир по грэпплингу

    Чемпионат и первенство города Тюмени по спортивной борьбе в дисциплине «грэпплинг» пройдёт 21-23 сентября

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Проект #Тюменскоелето близится к завершению

В минувшую субботу, в рамках празднования Дня физкультурника, на площади 400-летия Тюмени состоялся последний в этом году промежуточный розыгрыш призов среди участников межведомственного проекта #Тюменскоелето.

далее...

Extreme Expo приглашает вместе отпраздновать 75-летие Тюменской области

16 августа в 17:00 нашумевший фестиваль возвращается на набережную реки Туры! В День Тюменской области-2019 «Экстрим ЭКСПО» пройдет в новом формате: главное отличие от предыдущих фестивалей в том, что в этот раз организаторы подготовили серию открытых мастер-классов от профессиональных спортсменов.

далее...

Правила ПДД соблюдай и других обучай!

далее...

По ту сторону радиоэфира

далее...

Тюменец завоевал переходящий кубок велогонки имени Сергея Усламина

В День физкультурника по центральным улицам Тюмени вихрем пронеслась традиционная XXXIV Велогонка-критериум на призы Заслуженного мастера спорта Сергея Усламина.

далее...