Количество площадок проведения общегородского зимнего Дня здоровья увеличили до семи

В предстоящие выходные, 3 марта, в Тюмени пройдет общегородской День здоровья. К заявленным ранее пяти основным площадкам: сквер «Комсомольский» (Московский тракт, 22), парк «Затюменский» (Барнаульская, 17), сквер «Школьный, (Парфенова, 19), стадион «Строймаш» СДЮСШОР «Прибой» (Индустриальная, 49а), площадь ЦОП «Тюмень-Дзюдо» (В.Гнаровской, 1), добавили еще две, расположенные в центральной и в заречной части Тюмени.

На корте СОШ №5 (Мурманская, 31) состоится финал городского турнира по хоккею на валенках. Восемь команд, прошедших отборочный этап среди 17 дружин, сразятся за победу. Напомним, турнир стартовал в начале февраля. Участники старшей возрастной группы (17-60 лет) уже завершили соревнования. В День здоровья в борьбу за победные трофеи вступят команды младшего возраста (14-16 лет). Начало матчей в 10 часов.

На площадке у ДЮСШ «Водник» (Судоремонтная, 2б) для детей проведут состязания по перетягиванию каната и поднятию гири. Здесь же можно будет поучаствовать в  забегах на коньках и лыжах. Спортивное мероприятие стартует в 11 часов.

Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени приглашает жителей и гостей города присоединиться к празднику бодрости и здорового образа жизни!

 

26 февраля, 2018

Другие новости.

  • Preview 1111

    Тюмень нуждается в новых социальных проектах

    В Тюмени состоялся образовательный семинар на тему «Социальное проектирование», участниками которого стали представители сферы культуры, спорта и молодежной политики

  • Preview dsc 0115

    В детских играх «Забери пояс» примут участие свыше 100 тюменцев

    17 ноября в 11.00 в центре «Тюмень-Дзюдо» (ул. Валерии Гнаровской, 1) состоятся детские спортивные игры «Забери пояс», приуроченные ко Дню полиции.

  • Preview img 3221

    #ФитнеStory: танцы дарят свободу и уверенность в себе

    Городской департамент по спорту и молодежной политике на протяжении последних лет активно налаживает партнерские отношения с представителями фитнес-индустрии областной столицы, чтобы в тесном взаимодействии с частными спортивными клубами делать спорт доступнее для жителей Тюмени.

  • Preview

    Спортивный мастер Елена Абрамцова: «Красивая женщина – это прежде всего здоровая женщина!»

    Как в любом детско-юношеском центре, в ДЮЦ «Вероника» (ул. Гастелло, 75/1) всегда шумно, оживленно и весело. А по вторникам и четвергам вдвойне. Ведь именно эти дни обозначены в расписании для занятий проекта «Bell femme» у спортивного организатора Елены Абрамцовой. Что это за проект и для кого он, мы решили узнать у его автора.

  • Preview img 7478

    Первенство по художественной гимнастике

    Юные «грации» поспорили за золото

  • Preview img 8964

    Футбол

    В рамках фестиваля дворовых команд в Комсомольском сквере откроют спортивную площадку

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

В День студента в Тюмени пройдет «победный» матч

В день Российского студенчества, 25 января 2020 года, в СК «Прогресс» по инициативе министра науки и высшего образования РФ Валерия Фалькова (ранее ректора ТюмГУ) пройдет товарищеский матч, посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

далее...

#PROспорт для всех: в рядах спортивных волонтеров уже 40 клубов города

Список спортивных волонтеров в Тюмени все расширяется. Сегодня в нем уже 40 фитнес-клубов и спортивных центров. Все они являются социальными партнерами городского департамента по спорту и молодежной политике.

далее...

В Тюмени стартует фестиваль «Виват, Россия!»

Городской военно-патриотический фестиваль «Виват, Россия!», посвященный Году памяти и славы, пройдет в городе Тюмени с 27 января по 21 марта 2020 года

далее...

«Знай наших»: тройной успех тюменских школ в областном конкурсе

Не так давно в Тюмени подвели итоги областного заочного конкурса «Лучшее спортивное учреждение».

далее...

Почитателей авторской песни приглашают на фестиваль «Зимний бардовский в Тюмени»

далее...