Ко Дню рождения Тюмени среди горожан разыграют призы

В канун празднования 431-го Дня рождения областной столицы департамент по спорту и молодежной политике администрации Тюмени проводит традиционный розыгрыш подарков. Порадовать себя и своих близких сможет каждый. На кону: два сертификата в любимый всеми город профессий «ТИНТАУН», чудесная 3-D ручка для создания трехмерных рисунков и фантастический спиннер в форме пиратского штурвала от магазина подарков «НеоСувенир»!!

Розыгрыши проводятся в группах «ВКонтакте»: «ГТО» (https://vk.com/gto_tyumen ) , «Департамент по спорту и молодежной политике» (https://vk.com/dsimp ) и на страничке департамента в Инстаграме: @dsimp72.

Спешите ознакомиться с условиями и принять участие в розыгрышах!!

 

 

11 июля, 2017

Другие новости.

  • Preview

    Дворовые футбольные команды вновь сразятся за Кубок главы города Тюмени

    7 июля в Тюмени будет дан старт ежегодным соревнованиям по мини-футболу среди дворовых команд на Кубок главы администрации города Тюмени, которые уже в седьмой раз соберут команды юношей в возрасте 14 – 15 и 16 – 17 лет

  • Preview rdfllr3ymri

    Тюменские ветераны баскетбола оказались «на высоте»!

    В Тюмени состоялся открытый Кубок по баскетболу среди ветеранов спорта

  • Preview f239127179d135c2770f5b0e77a85cf5

    В Тюмени стартовал фотоконкурс «Я в роли ведущего!»

    Кто из нас хотя бы раз в жизни не представлял себя в роли известного ведущего и не хотел быть в центре внимания? Наверняка, эти мысли периодически посещают каждого из нас. Просто кто-то их отгоняет от себя, а кто-то пытается осуществить свою мечту.

  • Preview

    Бесплатные тренировки во дворе дома от «Мастера»

    В первой половине августа городской департамент по спорту и молодежной политике совместно с организациями частной формы собственности дали старт новому проекту «Дворовый фитнес»

  • Preview img 3778

    Юным «Гражданам России» вручат паспорта

    12 июня в 09.30 в Малом зале Тюменской городской Думы (Первомайская, 20) одни из лучших представителей тюменской молодежи соберутся на одно из самых волнующих и торжественных событий в жизни – церемонию вручения первых паспортов гражданина Российской Федерации

  • Preview 1

    Тюменцев приглашают на XXX Всероссийский олимпийский день

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«Знай наших»: «Снежная сказка» для юных тюменских танцоров

Хореографический ансамбль «Стиль» из детско-юношеского центра «Авангард» привез диплом лауреата первой степени со всероссийского конкурса-фестиваля «Снежная сказка», который прошел в Костроме.

далее...

#PROспорт для всех: керлинг завоевывает сердца тюменцев

Вот уже несколько лет в списке тюменских видов спорта существует керлинг. Одним из инициаторов внедрения игры в Тюмени является Константин Пережогин.

далее...

Соревнования по ушу определят состав сборной команды города

Чемпионат и первенство города Тюмени по ушу пройдут в предстоящие выходные, 18 и 19 января, на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

В Тюмени состоятся чемпионат и первенство города по аэробике

18-19 января в спортивно-оздоровительном комплексе «Муромец» (ул. Торговая, 2) пройдет чемпионат и первенство города Тюмени по спортивной аэробике и фитнес-аэробике. Начало соревнований в 10.00.

далее...

«ГТО» в лицах: Знак ГТО-дело спортивной чести

далее...