КиноМакс бросил #спортивныйвызов медиахолдингу «Сибинформбюро»!

Долгая рабочая неделя завершилась еще одним приятным сюрпризом для организаторов спортивной акции «Флэшмоб-эстафета среди трудовых коллективов города Тюмени». На этот раз инициатором спортивного вызова стал кинотеатр «КиноМакс», который бросил  #спортивныйвызов  медиахолдингу «Сибинформбюро» (видео здесь https://www.youtube.com/watch?time_continue=4&v=tfLMNnLqCf0).

«Мы поддерживаем хорошие отношения с коллективом «Сибинформбюро», - поделилась маркетолог кинотеатра «КиноМакс» в городе Тюмени Александра Рыжая, - поэтому пришли к единодушному общему мнению, что бросим  #спортивныйвызов своим давним партнерам».

Сюжетом для ролика стал заранее спланированный  футбольный матч: «Примерно неделя ушла на подготовку, - отметила Александра, по чьей инициативе состоялось участие коллектива в акции. - Поскольку  коллектив у нас небольшой и дружный, собраться было легко. Для нас привычно участие в спортивных мероприятиях – в прошлом году мы попробовали свои силы в «Стальном азарте», регулярно участвуем в велозаездах, поэтому акция   #спортивныйвызов не прошла мимо нас. В главной роли нашего ролика снялась  заместитель генерального директора филиала АО «КиноМакс» города Тюмени Светлана Васильевна Дульцына. Съемки проводили на стадионе «Строймаш» по заранее написанному сценарию», - подытожила Александра.

Напомним, что с начала акции #спортивныйвызов успели принять коллективы ООО «Зуммер», тюменского отделения ПАО «МегаФон», СДЮСШОР №2 и АО «КиноМакс».

На следующей неделе организаторы ждут ответного вызова от коллективов Тюменского портала «72.ru», отеля «Восток» и медиахолдинга «Сибинформбюро».

По условиям конкурса коллектив предприятия может не ждать, когда ему будет брошен вызов, и присоединиться к акции «Спортивный флэшмоб-эстафета» самостоятельно. Для этого в течение недели необходимо организовать любое спортивное мероприятие, выложить видеоролик о проведенном мероприятии продолжительностью не более 2 минут в социальной сети «ВКонтакте» под хэштегом #спортивныйвызов, который должен содержать наименование организации, где трудится ваш коллектив, и наименование предприятия, которому будет брошен вызов. Необходимо также сообщить о своём решении организаторам по e-mail: infopovod@mail.ru или по тел. 517950. 

В рамках флэшмоба, который состоится по завершении эстафеты, 6 октября 2018 года, будет проводиться награждение трудовых коллективов предприятий, победивших в трех номинациях: «Креативный подход в изготовлении видеороликов», «Интересная идея проведения мероприятия» и «Самое большое количество участников». Победители в каждой номинации получат приятные и полезные для здоровья подарки от сети салонов-магазинов «Медтехника» в Тюмени. 

Ознакомиться с положением можно по ссылке https://vk.com/doc-30643958_464245374.

28 апреля, 2018

Другие новости.

  • Preview 1

    Семейные эстафеты в плавании покажут на первенстве СК «Гагаринский»

    4 декабря в бассейне СК «Гагаринский» (ул. Макарова, 2/1) пройдет первенство учреждения по плаванию. Соревнования стартуют в 10.30

  • Preview

    Тюменские волонтеры побывали во Всероссийском детском центре «Орлёнок»

    За активную социальную и гражданскую позицию, добровольческую (волонтерскую) деятельность, личный вклад в проведение социально-значимых региональных и городских мероприятий, за участие в фестивале «Добровольческие игры» тюменских ребят наградили льготными путевками на десятую дополнительную общеразвивающую смену сентября - «Волонтерский Форум «Под флагом добра» в ФГБОУ Всероссийский детский центр «Орлёнок».

  • Preview

    Ученики и выпускники гимназии № 21 сыграют в футбол

    В одной из тюменских школ, а именно в гимназии № 21, существует уникальная традиция. Каждый год ее выпускники встречаются с целью – определить сильнейшую команду в турнире по футболу, посвященном памяти Владимира Мезина, одного из выпускников школы. Этот год не стал исключением, и 3 июня в 11.30 на территории гимназии (ул. Орджоникидзе, 49) в 17-й раз пройдет финал турнира выпускников разных лет

  • Preview dsc 1029

    Учителя физической культуры повышают мастерство в подготовке значкистов «ГТО»

  • Preview daj4 fcpk k

    Муниципально-частное партнерство

    В Тюмени дзюдо доступно каждому!

  • Preview

    «ГТО» в лицах»: Один в поле-воин!

    Быть одному или в команде? Каждый решает сам. Командный дух заряжает и сплачивает. Надежная рука друга, коллеги или родного человека помогают двигаться туда, куда, казалось бы, один не рискнул пойти. Но есть и самоотверженные люди, которые решительно идут вперед, не имея надежных тылов, не боясь ошибиться

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

#ФитнеStory: «YOGA TIME» обеспечит вам прямую спину и подвижность суставов

Студия «YOGA TIME», которая на сегодняшний день является одним из постоянных социальных партнеров городского департамента по спорту и молодежной политике, продолжает кардинально менять жизнь тюменцев.

далее...

На лыжные соревнования в Тюмени съехались гости из шести субъектов УрФО

6 февраля состоялось открытие чемпионата и первенства города Тюмени по спортивному туризму на лыжных дистанциях. В рамках этих мероприятий стартовали также первенство Уральского федерального округа, первенство Тюменской области «Пурга -2020» и открытые областные соревнования

далее...

Годовщину Олимпиады в Сочи тюменцы отметят на Дне зимних видов спорта

далее...

В столице презентовали тюменский опыт развития корпоративного добровольчества

далее...

В связи с ростом заболеваемости ОРВИ и гриппом, превышением эпидпорога во всех муниципальных общеобразовательных организациях города и учреждениях дополнительного образования Тюмени учебный процесс приостановлен до 15 февраля включительно

Также будут перенесены все массовые мероприятия с участием детей до 18 лет.

далее...