Каток на тюменской набережной вновь приглашает друзей

Сегодня, 20 декабря,  на тюменской набережной состоится торжественное открытие катка, который уже стал одним из излюбленных мест времяпрепровождения горожан  всех возрастов.   

      Церемония запланирована на 18:00. Со словами приветствия к гостям обратится глава города Тюмени Руслан Кухарук и заслуженный тренер России, кавалер ордена Дружбы народов, чемпион РСФСР по хоккею Александр Кузьмин.  

         Организаторы приготовили для посетителей немало сюрпризов. Погрузиться  в атмосферу предстоящего новогоднего праздника поможет Дед Мороз, который будет заряжать тюменцев хорошим настроением и бодростью на весь 2019 год. Также запланированы выступления юных хоккеистов спортивной школы «Рубин» и фигуристов  из спортивной школы  «Прибой».

       В завершение праздника гостям прочитают послание от  Дедов Морозов разных стран (рекомендуем повторить их имена заранее). А привезет письмо  на собачьей упряжке  каюр Михаил Фатеев.

         Напомним, что всего в период предновогодних праздников в Тюмени открыто 116 ледовых объектов, в том числе 90 хоккейных кортов и 26 ледовых площадок. Общая площадь ледовых покрытий составляет более 118 тысяч квадратных метров.  У горожан есть прекрасная возможность в эту зиму не скучать дома, а проводить время с пользой для здоровья на ледовых площадках!

20 декабря, 2018

Другие новости.

  • Preview

    Семейный тандем стал победителем конкурса «Я в роли ведущего!»

  • Preview bcbc8e2b6edf7d0ba629379d87290f95

    Тюменцы заявят о своих добровольческих проектах на всероссийском конкурсе

    В конце марта стартовала регистрация на всероссийский конкурс «Доброволец России – 2019». Он проходит уже в девятый раз и собирает десятки тысяч проектов со всей страны. Авторы лучших из них получают возможность реализовать свои идеи на федеральном уровне.

  • Preview

    Городской семинар «Безопасный Интернет»

    Тюменцам расскажут о безопасном интернете

  • Preview

    Ловля на мормышку со льда

  • Preview img 0956

    Среди тюменских школьников выявляют сильнейших в настольном теннисе

    Тюменские школьники из года в год с энтузиазмом играют в настольный теннис в рамках своей спартакиады

  • Preview

    Спорторганизаторы

    Инструкторы по месту жительства сделают первый месяц лета спортивным

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменское студенчество ждет «Вузорубка»

Студентов тюменских вузов приглашают принять участие в проекте «Вузорубка»

далее...

#PROспорт для всех: путь семьи Кривчиковых к спортивным вершинам

Часто ли вы играете или занимаетесь спортом всей семьей? Да, такое удается, прямо скажем, не каждому. Но в нашем городе есть семьи-активисты – примеры для подражания, которые с удовольствием приняли участие в отборочных соревнованиях «Оздоровительный спорт в каждую семью» в рамках конкурса «Папа, мама, я – спортивная семья»

далее...

Карьера: вчера, сегодня, завтра

далее...

СОК «Партиком» станет еще одним местом тестирования ВФСК «ГТО»

Завтра в Тюмени состоится открытие еще одного официального места тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

далее...

«Знай наших»: перспективы команды радиостанции детского морского центра «Алый парус»

Команде радиостанции детского морского центра «Алый парус» вручили высшую награду международных соревнований по радиосвязи на КВ телеграфе «Scandinavian Activity Contest».

далее...