Календарь памятных дат

11 ноября- памятная дата мировой военной истории. В этот день в 1918 году окончилась Первая мировая война.

11 ноября, 2016

Другие новости.

  • Preview 4 4

    В День молодежи спидкуберы определили быстрейших в сборке головоломок

    Впервые благодаря поддержке департамента по спорту и молодежной политике и магазина необычных подарков «Неосувенир», тюменские спидкуберы провели чемпионат по скоростному сбору головоломок (спидкубингу) на главной площади проведения Дня молодежи

  • Preview

    Тюменцев приглашают отправиться «На работу на велосипеде»

    20 мая по всей стране пройдет акция под названием «На работу на велосипеде». В этот день россиянам предлагают свой привычный вид транспорта на двухколесный

  • Preview vdixlj5dhxa

    Лесопарк Затюменский готовится ко Дню города

    В День рождения столицы региона здесь откроют самый большой кроссфит и воркаут - площадку

  • Preview img 5207

    Тюменцам предлагают выбрать удобное время для зарядки в выходные

    С установлением хорошей погоды появляется все больше желающих заниматься спортом в будни, а также в выходные дни – проект #спортивныйзаряд набирает обороты. Чтобы определиться, в какое время тюменцам удобнее собираться на тренировку по выходным, департамент по спорту и молодежной политики администрации города Тюмени организовал опрос-розыгрыш.

  • Preview dsc 2139

    Итоги соревнований по спортивному туризму среди воспитанников детских садов

    «Туристята-2016» подвели итоги состязаний

  • Preview kd4my26glso

    Городские чиновники посоревнуются в стрельбе и легкоатлетическом кроссе

    Начало осени знаменует продолжение городских спартакиад после долгого летнего перерыва. В ближайшие выходные сотрудники структурных подразделений администрации и муниципальных учреждений города продолжат борьбу за звание самого спортивного коллектива в рамках спартакиады органов местного самоуправления и муниципальных учреждений города Тюмени

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменские школьники занялись гирями

В Тюмени на базе СОШ № 43 состоялась презентация проекта «Гиревой спорт в общеобразовательную школу».

далее...

Представители органов власти пробежали кросс

Участники спартакиады органов местного самоуправления и муниципальных организаций Тюмени вновь вышли на старт. После 3-х месячного летнего перерыва они проверили свои силы в легкоатлетическом кроссе.

далее...

Пусть осень жизни будет золотой

Каждый год 1 октября в разных странах мира проводятся всевозможные мероприятия, направленные на защиту прав пожилых людей, а также благотворительные акции.

далее...

В октябре тюменцев ждут пять центров тестирования ГТО

Выполнить нормативы комплекса «Готов к труду и обороне» - значит, преодолеть себя, доказать свою силу, выносливость, готовность к нагрузкам, стремление к достижению цели, умение добиваться ее. В современном мире эти качества важны, как для мужчин, так и для женщин. Поэтому все больше горожан разного возраста стремятся получить знаки отличия.

далее...

Отель Vostok станет официальным местом тестирования ВФСК «ГТО»

Завтра, 2 октября 2019 года, поклонников активного образа жизни города Тюмени ждет приятный сюрприз. Ровно в 11 часов на базе отеля Vostok (ул. Республики, 159) состоится открытие официального места тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

далее...