Календарь памятных дат

4 ноября- день народного единства. В 1612 году народное ополчение под командованием князя Дмитрия Пожарского освободило Москву от иноземных захватчиков.

03 ноября, 2016

Другие новости.

  • Preview dsc 0078

    Педагог

  • Preview img 9225

    Соревнования по волейболу в рамках спартакиады омс

    Волейбол продолжит спартакиаду органов местного самоуправления

  • Preview dsc06446

    Соревнования по велоспорту

    Первый этап Кубка «СДЮСШОР № 4» по велоспорту завершился в Тюмени

  • Preview 181188z711b8c01

    В «Школьном лексиконе» победил «интеллект»

    В середине августа департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени совместно с магазином необычных вещей и подарков «НеоСувенир» запустили необычную игру под названием «Школьный лексикон», приуроченную ко Дню знаний.

  • Preview 1kp3mbh6cwa

    В городском чемпионате по гиревому спорту определены победители

    Команда из Заводоуковска заняла первое место в открытом чемпионате города Тюмени по гиревому спорту. Второе место завоевал коллектив ДЮЦ «Старт». Замкнула тройку победителей группа под названием «Тюмень-Прибой».

  • Preview 0

    В Новый год – с новыми медалями!

    16 и 17 декабря на базе детско-юношеской спортивной школы «Водник» состоится открытый чемпионат и первенство города Тюмени по кикбоксингу

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Тюменцы хотят найти под елочкой мясной набор, новую машину и путевку на отдых

Предновогодние дни наполнены множеством приятных эмоций, все находятся в радостном ожидании праздника и долгих новогодних каникул, которые проведут в кругу родных, близких, любимых. Один из самых ярких и запоминающихся моментов Нового года - гора подарков под украшенной елочкой. Департамент по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени решил поинтересоваться, какие подарки горожане ждут к Новому году, и запустил опрос среди горожан, который организован в сети «ВКонтакте» (https://vk.com/dsimp?w=wall-30643958_16722).

далее...

Стратегическая сессия #ПРОДЕТЕЙ собрала порядка 100 родителей

В мультицентре «Контора пароходства» прошла стратегическая сессия для родительской общественности #ПРОДЕТЕЙ, участниками которой стали порядка 100 представителей родительских комитетов школ города.

далее...

Тюменские кикбоксеры поспорят за медали городских соревнований

Открытые чемпионат и первенство города Тюмени по кикбоксингу пройдут 21 и 22 декабря на базе ДЮСШ «Водник».

далее...

Чемпионат и первенство в Тюмени соберут самых ярких танцоров

21 декабря в спортивном комплексе «Строймаш» (ул. Индустриальная, 49а) пройдет открытый чемпионат и первенство среди ансамблей города Тюмени по танцевальному спорту. Начало соревнований в 10.00.

далее...

#PROспорт для всех: стать тренером, чтобы помогать людям

С детства Анна любила спорт и уже тогда выбрала свою карьерную линию. Благодаря своему упорству и решимости сегодня Анна Семенова – востребованный фитнес-тренер клуба CityFox & CityFitness.

далее...