Календарь памятных дат

Сегодня памятная дата военной истории России.  16 апреля 1945 года началась Берлинская стратегическая наступательная операция, ставшая кульминацией Великой Отечественной войны.

 

16 апреля, 2018

Другие новости.

  • Preview banner 336 250

    Календарь памятных дат

    7 ноября 1941 года во время Битвы за Москву парадом по Красной площади прошли войска, отправлявшиеся на фронт.

  • Preview

    Чемпионат и первенство Тюмени по кудо

    Тюменские кудоисты поспорят за звания сильнейших

  • Preview pro page 0001

    #PROспорт для всех: август – время уличных игр

    В летний период, когда тюменская погода позволяет, нужно успевать включать в жизнь активные спортивные мероприятия, особенно организованные на свежем воздухе. И спорторганизаторы вам помогут!

  • Preview

    На форуме «Молодежь Тюмени» наградят работодателей подростков

    Второй открытый городской форум «Молодежь Тюмени» объединит ряд знаковых мероприятий в сфере молодежной политики в уходящем году. Одним из них станет награждение победителей конкурса «Растим смену»

  • Preview 5a5y3shpwfw

    Спортивный мастер: Гор Минасян «У нас большое будущее!»

    Сегодня ни для кого не секрет, что быть со спортом на «ты» стильно, модно, молодежно. Ведь физическая активность не просто данность моде и времени. Это залог нашего хорошего физического и душевного равновесия. Чтобы увеличить продолжительность жизни каждого из нас, федеральные и региональные власти разрабатывают все новые направления и программы. Не нужно далеко ходить, чтобы убедиться. В Тюмени, как нельзя лучше, развиваются направления по поддержанию здорового образа жизни населения. Об одном из таких направлений – спортивной работе по месту жительства мы и рассказываем в нашей еженедельной рубрике.

  • Preview yhrv kzqhrm

    Обладатель сертификата на фотосессию определен!

    В грядущую субботу Тюмень шумно и весело отметит самый спортивный праздник года - День физкультурника. Самое время подвести итоги конкурса на розыгрыш фотосессии от тюменского фотографа Анны Павловой, который проводился в профиле городского департамента по спорту @dsimp72 в Инстаграме.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

На областных соревнованиях по настольному теннису равных не было командам Тюмени

Первое место в соревнованиях по настольному теннису, которые состоялись в рамках спартакиады учащихся Тюменской области, посвященной 75-летию победы в Великой Отечественной войне, завоевали команды девушек и юношей Калининского округа Тюмени, второе и третье – команды Центрального и Ленинского округов города соответственно.

далее...

На городском конкурсе «Растим смену» работодателей наградили за приобщение подростков к труду

Традиционно вторая половина ноября и первый месяц зимы считаются временем подведения итогов уходящего года. Так, в конце прошлой недели, в малом зале Тюменской городской Думы состоялось социально значимое мероприятие – церемония награждения победителей и финалистов городского конкурса «Растим смену-2019».

далее...

#PROспорт для всех: в декабре тюменцев ждут предновогодние тренировки и мероприятия

В Тюмени наступила календарная зима. Теперь коньки, лыжи, снежки и катание на горках становятся актуальнее. В декабре 142 инструктора по спорту готовы работать с горожанами совершенно бесплатно на 168 спортивных объектах, в скверах и парках.

далее...

Тюменский «Выход в люди» оценили на международном медиаконкурсе

далее...

Тюменские ветераны стали лидерами областной спартакиады

Сборная города Тюмени вновь заняла первое место на XXV спартакиаде ветеранов спорта Тюменской области в Тобольске.

далее...