Календарь памятных дат

 16 февраля 1916 года русские войска под командованием Юденича взяли турецкую крепость Эрзерум.

16 февраля, 2018

Другие новости.

  • Preview amyf3l7qlne

    Патриотическая акция "Нам дороги эти позабыть нельзя" пройдет в Тюмени уже в 15 раз

    Ежегодный автопробег, посвященный Дню Победы, состоится 4 мая и стартует в 9:00. Транспортная колонна проедет по заданному маршруту с остановками у памятников Великой Отечественной войны. Движение транспорта традиционно начнется от сквера Пограничников (мкрн. Казарово) и закончится у сквера Комсомольский (ул. Московский тракт, 22).

  • Preview

    Соревнования по армейскому рукопашному бою

    Юных мастеров рукопашного боя ждут соревновательные выходные

  • Preview 4

    Тюменцев приглашают принять участие во всероссийском конкурсе молодежных проектов «Если бы я был Президентом»

    Амбициозные и инициативные граждане Российской Федерации в возрасте от 7 до 35 лет смогут представить себя в роли Президента, попробуют подготовить предложения по социально-экономическому развитию страны и по изменению основного закона.

  • Preview

    Спортивный мастер Елена Кузнецова: «Шахматная королева Цветного бульвара»

    На Цветном бульваре всегда оживленно и многолюдно. Каждый день здесь гуляют, катаются на аттракционах, любуются фонтаном десятки и сотни тюменцев. В этой массе нельзя не заметить особенное оживление и скопление людей рядом с цирком. Здесь в постоянном режиме работает шахматная площадка, на которой разгораются нешуточные страсти. Елена Павловна Кузнецова, спортивный инструктор по шахматам, умело решает спорные ситуации, хотя и сама тоже страстная и азартная поклонница этого вида спорта. Когда Елена Павловна начинает рассказывать про свое направление, то сразу видно, насколько она увлечена своей работой.

  • Preview slhwiv73m g

    Тюменские соревнования соберут более 100 велогонщиков

    В предстоящее воскресенье, 14 июля, в районе озера Цимлянское пройдут открытые чемпионат и первенство города Тюмени по велосипедному спорту в дисциплинах «Маунтинбайк - кросс-кантри», «Маунтинбайк – кросс-кантри гонка с выбыванием».

  • Preview

    Основные правила безопасности в сети Интернет

    Интернет – уникальная реальность нашего с вами времени. Это безграничный мир информации, где есть не только развлекательные и игровые порталы, но и много полезной информации для учебы. Здесь можно общаться со своими друзьями в режиме онлайн, можно найти новых друзей, вступать в сообщества по интересам. Информация, оперативно обеспечивающая ваши ежедневные потребности, - все это Интернет.

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

Студенты тюменских ссузов проявят себя в гиревом спорте

В областном центре продолжается спартакиада среди профессиональных образовательных организаций города Тюмени. Следующим видом спорта в борьбе за статус самого спортивного колледжа города станет гиревой спорт. Ребят ждут 20-21 февраля в СК «Строймаш» (ул. Индустриальная, 49).

далее...

Главкаток ждет тюменцев на бесплатные занятия

Календарная зима близится к завершению. Но морозную погоду синоптики обещают еще в течение месяца. У активных горожан есть возможность провести это время активно, весело и с максимальной пользой для здоровья на одном из крупнейших катков города

далее...

Тюменские депутаты положительно оценили деятельность отрасли спорта и молодежной политики

Первый в этом году День депутата в Тюмени посвятили вопросу воспитания молодежи в условиях современного города.

далее...

#PROспорт для всех: дружно выходим на тюменский лед!

Если вы мечтаете покататься на коньках, но до сих пор этого не сделали, у вас есть шанс научиться или заняться этим видом спорта профессионально, пока зима не закончилась. Помогут вам тюменские спорторганизаторы

далее...

Вкусная еда, чистая машина и высокие чувства… Чего хотят тюменские мужчины?

В группе «ВКонтакте» департамента по спорту и молодежной политике администрации города Тюмени продолжается увлекательная игра «Чего хотят мужчины❓», посвященная Дню защитника Отечества.

далее...