Календарь памятных дат

13 февраля 1945 года советские войска освободили столицу Венгрии - город Будапешт.

13 февраля, 2018

Другие новости.

  • Preview img 1607

    Итоги проекта «Лето с регби»

    Тюменские школьники отдыхают по-спортивному

  • Preview mo811dsqfse

    Первая «Весенняя капель» объединит юных волейболисток из восьми городов Урала и Сибири

  • Preview 6gax5um bha

    Чемпионы мира поделились секретами успеха с тюменскими подростками

    В фитнес-клубе Athletic GYM прошла «Встреча Чемпионов», посвященная знакомству со спортсменами, которые своими успехами прославляют наш город. Почетными гостями стали двукратный чемпион мира по футбольному фристайлу (sick3), основатель школы фристайла и уличного футбола в Тюмени, организатор турниров, известный видеоблогер Антон Павлинов и чемпион мира по смешанным боевым единоборствам по версии К-9 Вадим «Сибирский Казак» Недоступ.

  • Preview photo

    самбо

  • Preview 2016

    Открытие "Трудового лета - 2016"

    Тюменские «муравьи» отметят совершеннолетие «Трудового лета»

  • Preview 22 2016

    Студенты встретятся в полуфинале юбилейного сезона лиги КВН «Тюмень»

    22 мая во дворце творчества и спорта «Пионер» состоится полуфинал юбилейного сезона лиги КВН «Тюмень», участниками которого станут студенческие команды

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

«Знай наших»: коллекция медалей юного тюменского легкоатлета

27 наград привезла тюменская делегация с III Всероссийской летней спартакиады инвалидов, которая проходила в Йошкар-Оле. 25 спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата, нарушением интеллекта, зрения и слуха в возрасте от 14 до 18 лет защищали честь Тюмени на соревнованиях.

далее...

Впервые в Тюмени пройдут «Волонтерские игры»

27 июля 2019 года с 11 до 17 часов в сквере имени А. Моисеенко в рамках празднования Дня города департамент спорта и молодежной политики Администрации города Тюмени совместно с Благотворительным Фондом «Под флагом добра» организуют тематическую регионально-консультационную площадку «Волонтерские игры»

далее...

Тюменцы продолжат выполнять нормативы «ГТО» на пляже

В выходные, 27 и 28 июля, Тюмень отмечает День города. А те, кто решится отдыхать на пляже базы отдыха «Верхний бор», смогут выполнить нормативы «ГТО» прямо на берегу.

далее...

В День города тюменцы соберут кубик Рубика на скорость

27 июля Тюмень отметит свою 433 годовщину со дня основания. В честь этого знаменательного события на площади у Тюменского Технопарка развернется обширная праздничная программа, в которую войдет и открытый чемпионат по спидкубингу «TYUMEN CUBE DAY. 1586».

далее...

#PROспорт для всех: День города вместе со спорторганизаторами!

Тюмень готовится к своему дню рождения. И спорторганизаторы, которые ведут бесплатные занятия для горожан, приготовили свою программу празднования.

далее...