Календарь памятных дат

Сегодня День воинской славы России. 5 декабря 1941 года началось контрнаступление Красной Армии против немецко-фашистских войск в битве под Москвой.

05 декабря, 2017

Другие новости.

  • Preview img 6258

    Тюменские ветераны отметят 99-ю годовщину Пограничных войск России

    28 мая на исторической площади города (ул. Ленина, 2) состоится митинг, посвященный Дню пограничника. Начало митинга в 10.00. В этом году митинг посвящен 99-й годовщине создания Пограничных войск России

  • Preview

    Тюменские танцоры – колясочники в очередной раз блеснули на мировой арене

    На прошедшем с 9 по 11 сентября в Санкт-Петербурге Кубке мира по спортивным танцам на колясках, который собрал спортсменов из 11 стран мира, тюменская пара, воспитанники «Центра спортивного танца» и СДЮСШОР № 3, Станислав Шешуков и Татьяна Скворцова стали победителями в дисциплине «Комби стандарт класс 2»

  • Preview lcboiwrgpnu

    В Тюмень съедутся дартсмены со всего Урала

    В предстоящие выходные, 9 и 10, марта в ДЮСШ «Тура» ( ул. Кедровая, 125 б) состоится отборочный этап чемпионата Уральского федерального округа по дартс. Этот турнир внесен в Единый календарный план Минспорта России, и тюменским дартсменам впервые предстоит принимать состязания такого высокого уровня.

  • Preview

    Итоги чемпионата и первенства Тюмени по армрестлингу

    Тюменские атлеты померились силами в армспорте

  • Preview 785m3fp etw

    Работа с молодежью

    Тюменских школьников приглашают в танцевальные классы

  • Preview tn 207983 125396f3caf4

    Молодежная администрация Тюмени объявляет новый созыв

ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ

Последние новости

В областных соревнованиях по городкам тюменцы завоевали бронзу

Команда детско-юношеского центра «Старт» (Тюмень, КАО) заняла третье место в соревнованиях по городошному спорту, которые открыли XXIII Спартакиаду учащихся Тюменской области, посвящённую 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

далее...

Тюменские предприятия показали себя в шахматах и волейболе

Спартакиада тюменских предприятий продолжается. На минувшей неделе среди компаний и организаций определились лидеры в таких дисциплинах, как «шахматы» и «волейбол».

далее...

«ГТО» в лицах: Мультизнаковая многодетная тюменская семья

далее...

Около двухсот грэпплеров выступят на городском первенстве и чемпионате

далее...

«Знай наших»: специалист городского департамента по спорту и молодежной политике представит Тюмень на всероссийском конкурсе

В Тюмени назвали имена сильнейших регионального этапа конкурса «Лучший сотрудник сферы государственной молодежной политики».

далее...